10S - Collège Canteperdrix Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
J.Cumero Le Plan | 07:10 | - | - |
Le Pont | 07:10 | - | - |
Sainte Marguerite | 07:11 | - | - |
La More | 07:11 | - | - |
Explor | 07:12 | - | - |
Moulin De Brun | 07:12 | - | - |
La Marigarde | 07:13 | - | - |
Les Poissonniers | 07:13 | - | - |
Le Canal | 07:13 | - | - |
Z.I. Du Carre | 07:14 | - | - |
Les Floralies | 07:14 | - | - |
Capucins Bas | 07:14 | - | - |
Grasse Sncf | 07:14 | - | 08:15 |
Capucins Hauts | 07:16 | - | 08:16 |
Saint Claude Ecole | 07:17 | - | 08:17 |
Stade Perdigon | - | 07:25 | - |
Le Calvaire | 07:22 | 07:27 | 08:22 |
Chemin Des Castors | 07:22 | 07:27 | 08:23 |
Hameau Des Castors | 07:23 | 07:28 | 08:23 |
Ecole Saint-Antoine | 07:24 | 07:30 | 08:25 |
Les Terrasses De Grasse | 07:25 | 07:30 | 08:26 |
Le Canal | 07:26 | 07:31 | 08:27 |
Les Genets | 07:26 | 07:32 | 08:29 |
Henri Dunant | 07:27 | 07:32 | 08:30 |
Chasseurs Alpins | 07:27 | 07:32 | 08:30 |
Marechal Leclerc | 07:28 | 07:33 | 08:32 |
Petit Paris Bas | 07:28 | 07:34 | 08:33 |
Les Marronniers Bas | 07:29 | 07:35 | 08:35 |
Cimetiere Sainte Brigitte 2 | 07:32 | 07:37 | 08:37 |
Primavera | 07:33 | 07:38 | 08:38 |
Stade Jean Girard | 07:34 | 07:39 | 08:39 |
La Halte | 07:35 | 07:41 | 08:41 |
Saint Jacques | 07:37 | 07:42 | 08:42 |
College Canteperdrix | 07:39 | 07:45 | 08:45 |
Horaires de Grasse Sillages Scolaire bus - 10S (Collège Canteperdrix)
L'horaire Grasse Sillages Scolaire bus pour la ligne 10S, Collège Canteperdrix, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de J.Cumero Le Plan à station à College Canteperdrix station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Grasse Sillages Scolaire fiable et mis à jour.