11
11 - Manhay Carrefour→Melreux Gare - Quai 1 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Manhay Carrefour | 06:43 | 13:50 |
Manhay Carrefour | 06:43 | 13:50 |
Manhay Spar | 06:43 | 13:50 |
Grandmenil Route D'Erezée | 06:44 | 13:51 |
Grandmenil Tank | 06:45 | 13:52 |
Grandmenil Tank | 06:45 | 13:52 |
Grandmenil Route De La Fosse | 06:46 | 13:53 |
La Fosse Route du Châmont | 06:47 | 13:54 |
La Fosse 4 Bras | 06:48 | 13:55 |
La Fosse Route du Fagnou | 06:48 | 13:55 |
Oster Cimetière | 06:49 | 13:56 |
Oster Eglise | 06:50 | 13:57 |
Oster Moulin Crahay | 06:52 | 13:59 |
Freyneux Route du Moulin Crahay | 06:52 | 13:59 |
Freyneux 4 Bras | 06:53 | 14:00 |
Lamormenil Route De Freyneux | 06:54 | 14:01 |
Lamormenil Ecole | 06:54 | 14:01 |
Lamormenil Route De Dochamps | 06:55 | 14:02 |
Lamormenil Euro Camping | 06:55 | 14:02 |
Lamormenil Poteau | 06:56 | 14:03 |
Dochamps Carrefour | 06:59 | 14:06 |
Dochamps Ecole | 06:59 | 14:06 |
Lamormenil Forge À La Plez | 07:05 | 14:12 |
Amonines Parfondry | 07:07 | 14:14 |
Amonines Chemin De Beffe | 07:08 | 14:15 |
Amonines Chapelle | 07:09 | 14:16 |
Blier Val D'Aisne | 07:11 | 14:18 |
Erezee Pont | 07:13 | 14:20 |
Erezee Rue Des Combattants | 07:14 | 14:21 |
Erezee Maison Communale | 07:15 | 14:22 |
Erezee Eglise | 07:16 | 14:23 |
Erezee Rue Des Combattants | 07:17 | 14:24 |
Erezee Pont | 07:18 | 14:25 |
Fisenne Centre | 07:20 | 14:27 |
Fisenne Rue du Château | 07:21 | 14:28 |
Soy Place | 07:23 | 14:29 |
Soy Rue Grand Mont | 07:24 | 14:29 |
Soy Camping | 07:25 | 14:31 |
NY Centre | 07:28 | 14:34 |
Hotton Route De NY | 07:30 | 14:37 |
Hotton Rue Des Ecoles | - | 14:38 |
Hotton Pont - Rive Droite | - | 14:39 |
Hotton Chapelle | - | 14:39 |
Hotton Ecole De L'Etat - Grand Route | - | 14:40 |
Melreux Ecole Libre | - | 14:41 |
Melreux Gare - Quai 1 | 07:31 | 14:42 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg Bus - 11 (Manhay Carrefour→Melreux Gare - Quai 1)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg Bus pour la ligne 11, Manhay Carrefour→Melreux Gare - Quai 1, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Manhay Carrefour à station à Melreux Gare - Quai 1 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.