118 - Fidaz, Dorf→Fidaz, Bargis Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fidaz, Dorf | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 |
Fidaz, Pinut | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 |
Fidaz, Waldrand | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 |
Fidaz, Bargis | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 |
Horaires de PostAuto AG bus - 118 (Fidaz, Dorf→Fidaz, Bargis)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 118, Fidaz, Dorf→Fidaz, Bargis, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Fidaz, Dorf à station à Fidaz, Bargis station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
118 Horaires des itinéraires alternatifs
- 118 Horaire - Osco, Paese→Faido, Posta
- 118 Horaire - Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof
- 118 Horaire - Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof
- 118 Horaire - Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof
- 118 Horaire - Fidaz, Bargis→Fidaz, Waldrand
- 118 Horaire - Laufen, Bahnhof→Liesberg, Riederwald
- 118 Horaire - Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof
- 118 Horaire - Fidaz, Waldrand→Fidaz, Bargis
- 118 Horaire - Laufen, Bahnhof→Liesberg, Dorfplatz
- 118 Horaire - Fidaz, Bargis→Fidaz, Dorf
- 118 Horaire - Faido, Posta→Osco, Paese
- 118 Horaire - Liesberg, Riederwald→Laufen, Bahnhof