11E - Vielsalm Eglise→Vielsalm Eglise Prévu
jeudi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Vielsalm Eglise | 13:00 |
Vielsalm Institut Saint-Joseph | 13:00 |
Vielsalm Route De Saint-Vith | 13:01 |
Vielsalm Hôtel De Ville | 13:01 |
Vielsalm Rue De L'Athénée | 13:01 |
Vielsalm Clinique | 13:03 |
Vielsalm Institut du Sacré Coeur | 13:06 |
Salmchateau Eglise | 13:08 |
Salmchateau Ecole | 13:08 |
Joubieval Hinry Haye | 13:10 |
Joubieval Chemin De Comté | 13:11 |
Les Sarts Maison Jehenson | 13:11 |
Les Sarts Maison Parmentier | 13:12 |
Les Sarts Terrain De Football | 13:12 |
Joubieval Route De Lierneux | 13:12 |
Joubieval Maison Augustin | 13:13 |
Hebronval Zoning | 13:14 |
Hebronval Route De Regné | 13:15 |
Hebronval Pousseroux | 13:16 |
Regne Chemin De L'Eglise | 13:16 |
Regne Route De La Baraque Fraiture 36 | 13:18 |
Hebronval Route De Bihain 71 | 13:35 |
Ottre Route De Bihain | 13:36 |
Ottre Centre | 13:37 |
Hebronval Route De Bihain | 13:15 |
Regne Route De La Baraque Fraiture | 13:17 |
Ottre Eglise | 13:37 |
Ottre Chemin De Langlire 33 | 13:38 |
Ottre Chemin De Langlire 40 | 13:39 |
Petite Langlire Carrefour | 13:40 |
Petite Langlire Route De Provedroux | 13:41 |
Provedroux Provedroux 35 | 13:46 |
Vielsalm Cité Cahay | 14:01 |
Vielsalm Atelier Protégé | 14:01 |
Vielsalm Route De La Gare | 13:06 |
Fraiture N89 | 13:19 |
Fraiture (Vielsalm) Eglise | 13:22 |
Fraiture Saint-Hilaire | 13:23 |
Fraiture Baraque | 13:24 |
Fraiture Baraque | 13:24 |
Petites-Tailles Route De Bihain | 13:28 |
Petites-Tailles Centre | 13:28 |
Bihain Eglise | 13:32 |
Bihain Centre | 13:33 |
Bihain Rue Des Minières | 13:34 |
Provedroux Rue De Petite Langlire | 13:46 |
Provedroux Centre | 13:47 |
Provedroux Provedroux 4 | 13:48 |
Salmchateau Route De Provedroux | 13:49 |
Salmchateau Route De Sainte-Marie | 13:50 |
Beche Route De Salmchâteau | 13:52 |
Vielsalm Gare | 13:59 |
Vielsalm Garage Van Noppen | 13:06 |
Beche Pont | 13:53 |
Beche Eglise | 13:54 |
Salmchateau Eglise | 13:57 |
Vielsalm Garage Van Noppen | 13:58 |
Vielsalm Route De La Gare | 13:59 |
Vielsalm Institut du Sacré Coeur | 14:00 |
Vielsalm Clinique | 14:03 |
Vielsalm Institut Saint-Joseph | 14:05 |
vendredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Vielsalm Eglise | 13:30 |
Vielsalm Institut Saint-Joseph | 13:30 |
Vielsalm Route De Saint-Vith | 13:31 |
Vielsalm Hôtel De Ville | 13:31 |
Vielsalm Rue De L'Athénée | 13:31 |
Vielsalm Clinique | 13:33 |
Vielsalm Institut du Sacré Coeur | 13:36 |
Salmchateau Eglise | 13:38 |
Salmchateau Ecole | 13:38 |
Joubieval Hinry Haye | 13:40 |
Joubieval Chemin De Comté | 13:41 |
Les Sarts Maison Jehenson | 13:41 |
Les Sarts Maison Parmentier | 13:42 |
Les Sarts Terrain De Football | 13:43 |
Joubieval Route De Lierneux | 13:43 |
Joubieval Route De Lierneux 9 | 13:44 |
Ottre Route De Joubiéval | 13:46 |
Ottre Eglise | 13:46 |
Ottre Chemin De Langlire 33 | 13:46 |
Ottre Chemin De Langlire 40 | 13:48 |
Petite Langlire Carrefour | 13:49 |
Petite Langlire Route De Provedroux | 13:50 |
Provedroux Provedroux 35 | 13:55 |
Vielsalm Cité Cahay | 14:04 |
Vielsalm Atelier Protégé | 14:04 |
Vielsalm Route De La Gare | 13:36 |
Provedroux Rue De Petite Langlire | 13:55 |
Provedroux Centre | 13:56 |
Provedroux Provedroux 4 | 13:57 |
Salmchateau Route De Provedroux | 13:58 |
Salmchateau Route De Sainte-Marie | 13:59 |
Vielsalm Gare | 14:02 |
Vielsalm Garage Van Noppen | 13:36 |
Salmchateau Eglise | 14:00 |
Vielsalm Garage Van Noppen | 14:01 |
Vielsalm Route De La Gare | 14:02 |
Vielsalm Institut du Sacré Coeur | 14:03 |
Vielsalm Clinique | 14:06 |
Vielsalm Institut Saint-Joseph | 14:08 |
Vielsalm Eglise | 14:09 |
lundi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Vielsalm Eglise | 08:00 |
Vielsalm Institut Saint-Joseph | 08:00 |
Vielsalm Route De Saint-Vith | 08:01 |
Vielsalm Hôtel De Ville | 08:01 |
Vielsalm Rue De L'Athénée | 08:01 |
Vielsalm Clinique | 08:03 |
Vielsalm Institut du Sacré Coeur | 08:06 |
Salmchateau Eglise | 08:09 |
Salmchateau Ecole | 08:09 |
Joubieval Hinry Haye | 08:11 |
Joubieval Chemin De Comté | 08:12 |
Les Sarts Maison Jehenson | 08:12 |
Les Sarts Maison Parmentier | 08:13 |
Les Sarts Terrain De Football | 08:13 |
Joubieval Route De Lierneux | 08:13 |
Joubieval Maison Augustin | 08:14 |
Hebronval Zoning | 08:15 |
Hebronval Route De Regné | 08:16 |
Hebronval Pousseroux | 08:17 |
Regne Chemin De L'Eglise | 08:17 |
Regne Route De La Baraque Fraiture 36 | 08:19 |
Hebronval Route De Bihain 71 | 08:36 |
Ottre Route De Bihain | 08:37 |
Ottre Centre | 08:38 |
Hebronval Route De Bihain | 08:16 |
Regne Route De La Baraque Fraiture | 08:18 |
Ottre Eglise | 08:38 |
Ottre Chemin De Langlire 33 | 08:39 |
Ottre Chemin De Langlire 40 | 08:40 |
Petite Langlire Carrefour | 08:41 |
Petite Langlire Route De Provedroux | 08:42 |
Provedroux Provedroux 35 | 08:47 |
Vielsalm Cité Cahay | 09:02 |
Vielsalm Atelier Protégé | 09:02 |
Vielsalm Route De La Gare | 08:06 |
Fraiture N89 | 08:20 |
Fraiture (Vielsalm) Eglise | 08:23 |
Fraiture Saint-Hilaire | 08:24 |
Fraiture Baraque | 08:25 |
Fraiture Baraque | 08:25 |
Petites-Tailles Route De Bihain | 08:29 |
Petites-Tailles Centre | 08:29 |
Bihain Eglise | 08:33 |
Bihain Centre | 08:34 |
Bihain Rue Des Minières | 08:35 |
Provedroux Rue De Petite Langlire | 08:47 |
Provedroux Centre | 08:48 |
Provedroux Provedroux 4 | 08:49 |
Salmchateau Route De Provedroux | 08:50 |
Salmchateau Route De Sainte-Marie | 08:51 |
Beche Route De Salmchâteau | 08:53 |
Vielsalm Gare | 09:00 |
Vielsalm Garage Van Noppen | 08:08 |
Beche Pont | 08:54 |
Beche Eglise | 08:55 |
Salmchateau Eglise | 08:58 |
Vielsalm Garage Van Noppen | 08:59 |
Vielsalm Route De La Gare | 09:00 |
Vielsalm Institut du Sacré Coeur | 09:01 |
Vielsalm Clinique | 09:04 |
Vielsalm Institut Saint-Joseph | 09:06 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 11E (Vielsalm Eglise→Vielsalm Eglise)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 11E, Vielsalm Eglise→Vielsalm Eglise, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Vielsalm Eglise à station à Vielsalm Eglise station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.