129
129 - Genk Station Perron 8 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Kiewit Bewel I | 16:43 |
Kiewit Bewel II | 16:43 |
Kiewit Walenstraat | 16:45 |
Kiewit Station | 16:47 |
Hasselt Banneuxwijk | 16:49 |
Hasselt Weg Naar Genk | 16:50 |
Hasselt Canadastraat | 16:51 |
Hasselt Heidestraat | 16:53 |
Hasselt Sluisstraat | 16:55 |
Hasselt Weg Naar Godsheide | 16:57 |
Hasselt Zandstraat | 16:59 |
Bokrijk Weg Naar Domein | 17:01 |
Bokrijk Instituut | 17:04 |
Bokrijk Congo | 17:06 |
Genk Berenbroek | 17:08 |
Genk Holeven | 17:10 |
Genk Brug | 17:13 |
Genk Station Perron 13 | 17:16 |
Horaires de Lijn Bus - 129 (Genk Station Perron 8)
L'horaire De Lijn Bus pour la ligne 129, Genk Station Perron 8, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Kiewit Bewel I à station à Genk Station Perron 13 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire De Lijn fiable et mis à jour.