129 - St. Silvester, Hangenried→Plaffeien, Dorf Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
St. Silvester, Hangenried | 22:38 | 00:08 |
Giffers, Vorderried | 22:40 | 00:10 |
Eichholz, Alte Post | 22:42 | 00:12 |
Eichholz, Guglera | 22:43 | 00:13 |
Plasselb, March | 22:44 | 00:14 |
Plasselb, Dorf | 22:45 | 00:15 |
Oberschrot, Gousmatte | 22:46 | 00:16 |
Oberschrot, Ried | 22:47 | 00:17 |
Plaffeien, Dorf | 22:53 | 00:23 |
Horaires de Service d'automobiles TPF bus - 129 (St. Silvester, Hangenried→Plaffeien, Dorf)
L'horaire Service d'automobiles TPF bus pour la ligne 129, St. Silvester, Hangenried→Plaffeien, Dorf, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de St. Silvester, Hangenried à station à Plaffeien, Dorf station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Service d'automobiles TPF fiable et mis à jour.