1315 - Lycee Senez Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Republique | 08:16 |
Mourmelon | 08:18 |
Rue De Fismes | 08:19 |
Delegorgue | 08:20 |
Gris Nez | 08:23 |
Artois | 08:24 |
Cimetiere | 08:25 |
Mairie | 08:26 |
Briquet | 08:27 |
Cité Rogliano | 08:28 |
Château D'Eau | 08:29 |
Rivage | 08:30 |
Acacias | 08:31 |
Talman | 08:32 |
Cite Crombez | 08:33 |
Feuillantines | 08:34 |
Parc À Bois | 08:35 |
Thorez | 08:36 |
Godault | 08:37 |
Lycée Darchicourt - Quai 1 | 08:45 |
Lycee Senez | 08:47 |
Horaires de Tadao bus - 1315 (Lycee Senez)
L'horaire Tadao bus pour la ligne 1315, Lycee Senez, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Republique à station à Lycee Senez station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Tadao. Nous mettons à jour l'horaire de 1315, de Courcelles-Lès-Lens à Hénin-Beaumont, tous les jours à minuit.