1320 - Place Blanchant Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Lycée Pasteur | 17:10 | 18:10 |
Verne | 17:16 | 18:16 |
Lycee Senez | 17:22 | 18:22 |
Delory | 17:29 | 18:29 |
Capelle | 17:30 | 18:30 |
La Parisienne | 17:31 | 18:31 |
Route D'Arras | 17:32 | 18:32 |
Mairie | 17:34 | 18:34 |
Palma | 17:35 | 18:35 |
Roussillon | 17:36 | 18:36 |
Lanvin | 17:37 | 18:37 |
Izel | 17:39 | 18:39 |
Mairie | 17:40 | 18:40 |
Route D'Acheville | 17:41 | 18:41 |
Leclerc | 17:45 | 18:45 |
Mairie | 17:50 | 18:50 |
Gendarmerie | 17:51 | 18:51 |
Salle Des Fetes | 17:52 | 18:52 |
Poste | 17:53 | 18:53 |
Place Tamboise | 17:54 | 18:54 |
Bernard Omer | 17:55 | 18:55 |
Place Blanchant | 17:56 | 18:56 |
Horaires de Tadao bus - 1320 (Place Blanchant)
L'horaire Tadao bus pour la ligne 1320, Place Blanchant, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lycée Pasteur à station à Place Blanchant station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Tadao. Nous mettons à jour l'horaire de 1320, de Hénin-Beaumont à Rouvroy, tous les jours à minuit.