1431 - Lycee Condorcet - Quai A Prévu
dimanche Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Mairie | 07:20 |
Dutouquet | 07:22 |
Cité Des Brebis | 07:23 |
Pierre Pad | 07:26 |
Cormorans | 07:29 |
Eglise | 07:30 |
Saint-Ouen | 07:31 |
Saint-Pierre | 07:32 |
Beugnet | 07:33 |
Verbrugge | 07:34 |
Caullet | 07:35 |
École Lamendin | 07:36 |
Supervielle | 07:38 |
Cimetière | 07:41 |
Mairie | 07:43 |
Mirabeau | 07:44 |
Maurice Ravel | 07:45 |
Palissy | 07:46 |
Vasco De Gama | 07:47 |
Jeu De Balle | 07:48 |
Cimetiere Nord | 07:49 |
Salle Houdart | 07:50 |
Saint-Edouard | 07:51 |
Ecole La Fontaine | 07:52 |
Lycee Condorcet - Quai A | 08:00 |
Horaires de Tadao bus - 1431 (Lycee Condorcet - Quai A)
L'horaire Tadao bus pour la ligne 1431, Lycee Condorcet - Quai A, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Mairie à station à Lycee Condorcet - Quai A station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Tadao fiable et mis à jour.