148 - Landen Station→Landen Begijnhof Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Landen Station | 08:19 |
Landen Begijnhof | 08:24 |
Horaires de TEC Brabant Wallon bus - 148 (Landen Station→Landen Begijnhof)
L'horaire TEC Brabant Wallon bus pour la ligne 148, Landen Station→Landen Begijnhof, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Landen Station à station à Landen Begijnhof station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Brabant Wallon fiable et mis à jour.
148 Horaires des itinéraires alternatifs
- 148 Horaire - Landen Station→Orp-Le-Petit Place (Place Dupont)
- 148 Horaire - Gembloux Gare - Quai 12→Ramillies Gare
- 148 Horaire - Landen Station→Orp-Le-Petit Place (Rue De La Station)
- 148 Horaire - Landen Station→Orp-Le-Petit Place (Rue Jadot)
- 148 Horaire - Gembloux Gare - Quai 12→Thorembais-Saint-Trond Carrefour (Ch. De Wavre)
- 148 Horaire - Jauche Gare (Rue A. Stas)→Landen Station
- 148 Horaire - Landen Station→Ramillies Gare
- 148 Horaire - Orp-Le-Grand Eglise (Pl. 11è Dragons Français)→Gembloux Gare - Quai 12
- 148 Horaire - Orp-Le-Petit Place (Rue Jadot)→Gembloux Gare - Quai 12
- 148 Horaire - Gembloux Gare - Quai 11→Sauveniere Malakoff (Rue Poswick)
- 148 Horaire - Perwez Place→Gembloux Gare - Quai 12
- 148 Horaire - Orp-Le-Petit Place (Place Dupont)→Landen Station
- 148 Horaire - Ramillies Gare→Landen Station
- 148 Horaire - Ramillies Gare→Gembloux Gare - Quai 12
- 148 Horaire - Jauche Gare (Rue A. Stas)→Hannut Centre Commercial
- 148 Horaire - Gembloux Gare - Quai 11→Landen Station
- 148 Horaire - Sauveniere Malakoff (Rue Poswick)→Gembloux Gare - Quai 12
- 148 Horaire - Landen Begijnhof→Landen Station
- 148 Horaire - Gembloux Gare - Quai 12→Landen Station
- 148 Horaire - Gembloux Gare - Quai 12→Ramillies Eglise
- 148 Horaire - Landen Station→Gembloux Gare - Quai 12
- 148 Horaire - Landen Station→Jauche Gare (Rue A. Stas)
- 148 Horaire - Gembloux Gare - Quai 12→Orp-Le-Grand Eglise (Pl. 11è Dragons Français)
- 148 Horaire - Gembloux Gare - Quai 11→Thorembais-Saint-Trond Carrefour (Ch. De Wavre)
- 148 Horaire - Gembloux Gare - Quai 12→Perwez Place
- 148 Horaire - Landen Station→Jauche Gare (Rue Brigadier Mélard)
- 148 Horaire - Hannut Centre Commercial→Jauche Gare (Rue Brigadier Mélard)