162 - Steingletscher, Susten→Andermatt, Bahnhofplatz Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Steingletscher, Susten | 10:00 |
Susten Passhöhe | 10:10 |
Meien, Sustenbrüggli | 10:17 |
Meien, Gorezmettlen | 10:21 |
Färnigen | 10:23 |
Meien, Aderbogen | 10:25 |
Meien, Dörfli | 10:27 |
Meien, Husen | 10:30 |
Wassen, Post | 10:38 |
Göschenen, Bahnhof | 10:49 |
Andermatt, Bahnhofplatz | 11:04 |
Horaires de PostAuto AG bus - 162 (Steingletscher, Susten→Andermatt, Bahnhofplatz)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 162, Steingletscher, Susten→Andermatt, Bahnhofplatz, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Steingletscher, Susten à station à Andermatt, Bahnhofplatz station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.