162B
162B - Saint-Hubert Place De La Libération→Rochefort - Jemelle Gare Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Saint-Hubert Place De La Libération | 12:31 |
Saint-Hubert Ind - Quai 1 | 12:31 |
Saint-Hubert Centre Administratif | 12:32 |
Saint-Hubert Avenue Nestor Martin | 12:32 |
Saint-Hubert Route De Rochefort 19 | 12:33 |
Lorcy Route De Rochefort 8 | 12:38 |
Arville Fermes | 12:41 |
Awenne Carrefour du Sartay | 12:47 |
Mirwart Rue du Bois D'Oingt | 12:49 |
Mirwart Eglise | 12:50 |
Mirwart Rue du Bois D'Oingt | 12:51 |
Awenne Carrefour du Sartay | 12:53 |
Grupont Garage | 12:56 |
Grupont Centre | 12:57 |
Grupont Vieux Chemin De Grupont | 12:58 |
Bure Chemin du Cimetière | 12:59 |
Bure Eglise | 13:00 |
Bure Entrée du Village | 13:01 |
Tellin Rue De Bure | 13:04 |
Tellin Carrefour Route De Marche | 13:05 |
Tellin Eglise | 13:07 |
Tellin Centre Sportif | 13:08 |
Bure Les Cambuses | 13:10 |
Wavreille Route De Tellin | 13:13 |
Wavreille Eglise | 13:14 |
Wavreille Carrefour | 13:14 |
Wavreille Ferme | 13:15 |
Wavreille Route De Rochefort | 13:16 |
Rochefort Maison Blanche | 13:17 |
Rochefort Route De Hamerenne | 13:18 |
Rochefort Athénée | 13:19 |
Rochefort Ancienne Gare | 13:20 |
Rochefort Camping | 13:21 |
Rochefort Vélodrome | 13:24 |
Jemelle Hall Omnisports | 13:25 |
Jemelle Rue De La Vallée | 13:25 |
Jemelle Rue Salvé | 13:26 |
Jemelle Rue du Centenaire | 13:27 |
Jemelle Place Communale | 13:28 |
Jemelle Tunnel Sncb | 13:29 |
Rochefort - Jemelle Gare | 13:30 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Saint-Hubert Place De La Libération | 15:55 |
Saint-Hubert Ind - Quai 1 | 15:55 |
Saint-Hubert Centre Administratif | 15:56 |
Saint-Hubert Avenue Nestor Martin | 15:56 |
Saint-Hubert Route De Rochefort 19 | 15:57 |
Lorcy Route De Rochefort 8 | 16:01 |
Arville Fermes | 16:03 |
Mirwart Rue du Bois D'Oingt | 16:09 |
Mirwart Eglise | 16:09 |
Mirwart Rue du Bois D'Oingt | 16:10 |
Awenne Carrefour du Sartay | 16:13 |
Awenne Carrefour du Sartay | 16:13 |
Awenne Chemin De La Comène | 16:15 |
Awenne Grand Rue | 16:16 |
Awenne Eglise | 16:16 |
Grupont Garage | 16:25 |
Grupont Centre | 16:26 |
Grupont Vieux Chemin De Grupont | 16:27 |
Bure Chemin du Cimetière | 16:28 |
Bure Eglise | 16:28 |
Bure Collège | 16:29 |
Bure Entrée du Village | 16:30 |
Tellin Rue De Bure | 16:34 |
Tellin Carrefour Route De Marche | 16:35 |
Tellin Eglise | 16:37 |
Tellin Centre Sportif | 16:38 |
Bure Les Cambuses | 16:40 |
Wavreille Route De Tellin | 16:43 |
Wavreille Eglise | 16:44 |
Wavreille Carrefour | 16:44 |
Wavreille Ferme | 16:45 |
Wavreille Route De Rochefort | 16:46 |
Rochefort Maison Blanche | 16:48 |
Rochefort Route De Hamerenne | 16:49 |
Rochefort Athénée | 16:50 |
Rochefort Ancienne Gare | 16:51 |
Rochefort Camping | 16:52 |
Rochefort Vélodrome | 16:55 |
Jemelle Hall Omnisports | 16:56 |
Jemelle Rue De La Vallée | 16:56 |
Jemelle Rue Salvé | 16:57 |
Jemelle Rue du Centenaire | 16:58 |
Jemelle Place Communale | 16:59 |
Jemelle Tunnel Sncb | 17:00 |
Rochefort - Jemelle Gare | 17:01 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg Bus - 162B (Saint-Hubert Place De La Libération→Rochefort - Jemelle Gare)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg Bus pour la ligne 162B, Saint-Hubert Place De La Libération→Rochefort - Jemelle Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Saint-Hubert Place De La Libération à station à Rochefort - Jemelle Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
162B Horaires des itinéraires alternatifs
- 162B Horaire - Saint-Hubert Place De La Libération→Libramont Gare - Quai 3
- 162B Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Rochefort Ancienne Gare
- 162B Horaire - Saint-Hubert Place De La Libération→Libramont Clinique
- 162B Horaire - Libramont Clinique→Saint-Hubert Dépôt Tec
- 162B Horaire - Rochefort - Jemelle Gare→Saint-Hubert Place De La Libération
- 162B Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Saint-Hubert Centre De Détention
- 162B Horaire - Rochefort - Jemelle Gare→Libramont Gare - Quai 3
- 162B Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Saint-Hubert Dépôt Tec
- 162B Horaire - Rochefort - Jemelle Gare→Libramont Gare - Quai 3
- 162B Horaire - Saint-Hubert Place De La Libération→Rochefort - Jemelle Gare
- 162B Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Saint-Hubert Ind - Quai 1
- 162B Horaire - Rochefort Ancienne Gare→Libramont Gare - Quai 3
- 162B Horaire - Saint-Hubert Place De La Libération→Awenne Eglise
- 162B Horaire - Libramont Gare - Quai 3→Rochefort - Jemelle Gare
- 162B Horaire - Saint-Hubert Centre De Détention→Libramont Gare - Quai 3