1802 - Lycee Lagrange Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Boutzeur | 07:40 |
Namur | 07:42 |
Mairie | 07:44 |
Vieille Eglise | 07:46 |
Brossolette | 07:49 |
Voltaire | 07:50 |
Jaures | 07:51 |
Maisonneraie | 07:53 |
Cite Camus | 07:54 |
Mairie | 07:55 |
Monument | 07:56 |
Salengro | 07:57 |
Nauticaa - Quais 1 / 2 | 07:58 |
Centre Commercial | 07:59 |
Waldeck-Rousseau | 08:01 |
Les Cornailles | 08:02 |
Lycee Hennebique | 08:03 |
Esperance | 08:04 |
P.A De L'Alouette | 08:05 |
Octroi | 08:06 |
Lycee Lagrange | 08:15 |
Horaires de Tadao bus - 1802 (Lycee Lagrange)
L'horaire Tadao bus pour la ligne 1802, Lycee Lagrange, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Boutzeur à station à Lycee Lagrange station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Tadao. Nous mettons à jour l'horaire de 1802, de Ablain-Saint-Nazaire à Bully-Les-Mines, tous les jours à minuit.