182 - Schönengrund, Dorf→St. Peterzell, Dorf Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Schönengrund, Dorf | 06:53 |
Schönengrund, Postgarage | 06:53 |
St. Peterzell, Stafel | 06:53 |
St. Peterzell, Schönenbühl | 06:54 |
St. Peterzell, Rüti | 06:55 |
St. Peterzell, Bächlistrasse | 06:58 |
St. Peterzell, Dorf | 07:00 |
Horaires de PostAuto AG bus - 182 (Schönengrund, Dorf→St. Peterzell, Dorf)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 182, Schönengrund, Dorf→St. Peterzell, Dorf, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Schönengrund, Dorf à station à St. Peterzell, Dorf station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
182 Horaires des itinéraires alternatifs
- 182 Horaire - Rona, Vischnanca→Savognin, Posta
- 182 Horaire - Gstaad, Bahnhof→Turbach, Post
- 182 Horaire - Lenzerheide/Lai, Post→Tiefencastel, Staziun
- 182 Horaire - Turbach, Post→Gstaad, Bahnhof
- 182 Horaire - St. Peterzell, Dorf→Brunnadern-Neckertal, Bahnhof
- 182 Horaire - Schönengrund, Dorf→Brunnadern-Neckertal, Bahnhof
- 182 Horaire - Lenzerheide/Lai, Post→Chur, Postautostation
- 182 Horaire - Herisau, Bahnhof→St. Peterzell, Dorf
- 182 Horaire - Lantsch/Lenz, Vischnanca→Chur, Postautostation
- 182 Horaire - Chur, Postautostation→Lantsch/Lenz, Sudem Vischnanca
- 182 Horaire - Lantsch/Lenz, Sudem Vischnanca→Lenzerheide/Lai, Post
- 182 Horaire - Tinizong, Tga Communala→Tiefencastel, Staziun
- 182 Horaire - St. Moritz, Bahnhof→Bivio, Posta
- 182 Horaire - Brunnadern-Neckertal, Bahnhof→Schönengrund, Dorf
- 182 Horaire - Brunnadern-Neckertal, Bahnhof→Herisau, Bahnhof
- 182 Horaire - St. Peterzell, Bächlistrasse→Schönengrund, Dorf
- 182 Horaire - Bivio, Posta→Tiefencastel, Staziun
- 182 Horaire - Gstaad, Bahnhof→Turbach, Egg
- 182 Horaire - Lenzerheide/Lai, Post→Brienz/Brinzauls Gr, Vazerol
- 182 Horaire - Chur, Postautostation→St. Moritz, Bahnhof
- 182 Horaire - Brienz/Brinzauls Gr, Vazerol→Chur, Postautostation
- 182 Horaire - Lenzerheide/Lai, Post→Lantsch/Lenz, Sudem Vischnanca
- 182 Horaire - Bivio, Posta→St. Moritz, Bahnhof
- 182 Horaire - Lantsch/Lenz, Sudem Vischnanca→Chur, Postautostation
- 182 Horaire - Valbella, Dorf→Lenzerheide/Lai, Post
- 182 Horaire - Lenzerheide/Lai, Post→Lenzerheide/Lai, Tgantieni
- 182 Horaire - Turbach, Egg→Gstaad, Bahnhof
- 182 Horaire - Herisau, Bahnhof→Brunnadern-Neckertal, Bahnhof
- 182 Horaire - Lenzerheide/Lai, Post→Savognin, Posta
- 182 Horaire - Lenzerheide/Lai, Crapera→Lenzerheide/Lai, Post
- 182 Horaire - Turbach, Rotengraben→Gstaad, Bahnhof
- 182 Horaire - Tiefencastel, Staziun→Savognin, Posta
- 182 Horaire - Schönengrund, Dorf→Herisau, Bahnhof
- 182 Horaire - Brienz/Brinzauls Gr, Vazerol→Lenzerheide/Lai, Post
- 182 Horaire - Chur, Postautostation→Lenzerheide/Lai, Post
- 182 Horaire - Lenzerheide/Lai, Sporz→Lenzerheide/Lai, Post
- 182 Horaire - Tiefencastel, Staziun→Lenzerheide/Lai, Post
- 182 Horaire - Lenzerheide/Lai, Post→Lenzerheide/Lai, Crapera
- 182 Horaire - Tinizong, Tga Communala→Savognin, Posta
- 182 Horaire - Herisau, Bahnhof→Schönengrund, Dorf
- 182 Horaire - Brunnadern-Neckertal, Bahnhof→St. Peterzell, Dorf
- 182 Horaire - Valbella, Seehof→Valbella, Dorf
- 182 Horaire - Chur, Postautostation→Tiefencastel, Staziun
- 182 Horaire - St. Peterzell, Dorf→Schönengrund, Dorf
- 182 Horaire - Gstaad, Bahnhof→Turbach, Rotengraben
- 182 Horaire - Tiefencastel, Staziun→Chur, Postautostation
- 182 Horaire - St. Moritz, Bahnhof→Chur, Postautostation
- 182 Horaire - Lenzerheide/Lai, Post→Bivio, Posta
- 182 Horaire - Bivio, Posta→Lenzerheide/Lai, Post
- 182 Horaire - Lenzerheide/Lai, Tgantieni→Lenzerheide/Lai, Post
- 182 Horaire - Lenzerheide/Lai, Post→Lenzerheide/Lai, Sporz