1904 - Lycee Curie Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Mairie | 07:30 |
République | 07:32 |
Moulin | 07:33 |
Deux Villes | 07:34 |
Dormoy | 07:35 |
Varsovie | 07:36 |
Mairie | 07:37 |
College Gagarine | 07:38 |
Cachin | 07:39 |
La Plaine | 07:40 |
Fosse 7 | 07:41 |
Sevigne | 07:42 |
Liberation | 07:44 |
Chinon | 07:45 |
Collège Debussy | 07:50 |
École Jean Moulin | 07:51 |
Goélands | 07:52 |
Rotois | 07:54 |
Lycee Curie | 08:04 |
Horaires de Tadao bus - 1904 (Lycee Curie)
L'horaire Tadao bus pour la ligne 1904, Lycee Curie, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Mairie à station à Lycee Curie station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Tadao. Nous mettons à jour l'horaire de 1904, de Hénin-Beaumont à Oignies, tous les jours à minuit.