2 - Privas Lycée Vincent D'Indy Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Beauchastel, Les Ramières | 06:40 | 07:05 | 07:40 | 08:40 | 13:05 |
Beauchastel, Centre | 06:42 | 07:07 | 07:42 | 08:42 | 13:07 |
St Laurent Du Pape, Thoac | 06:45 | - | 07:45 | 08:45 | 13:10 |
St Laurent Du Pape, Chirombel | 06:48 | - | 07:48 | 08:48 | 13:13 |
St Laurent Du Pape, Hauteville | 06:50 | - | 07:50 | 08:50 | 13:15 |
St Laurent Du Pape, Beaumazet | 06:51 | - | 07:51 | 08:51 | 13:16 |
St Laurent Du Pape, Hautussac | 06:53 | - | 07:53 | 08:53 | 13:18 |
St Laurent Du Pape, Centre | 06:56 | - | 07:56 | 08:56 | 13:21 |
La Voulte S/ Rhône, Nord | 07:00 | - | 08:00 | 09:00 | 13:25 |
La Voulte S/ Rhône, Collège | - | - | 08:05 | 09:05 | - |
La Voulte S/ Rhône, Cité | 07:01 | 07:13 | 08:08 | 09:08 | 13:26 |
La Voulte S/ Rhône, Mairie | 07:03 | 07:15 | 08:10 | 09:10 | 13:28 |
Le Pouzin, Temple | 07:08 | 07:23 | 08:15 | 09:15 | 13:33 |
Rompon, Les Fonts Du Pouzin | 07:10 | 07:26 | 08:18 | 09:18 | 13:35 |
Saint-Julien-En-Saint-Alban, La Barnaude | 07:12 | 07:26 | 08:19 | 09:19 | 13:37 |
Saint-Julien-En-Saint-Alban, Centre | 07:13 | 07:27 | 08:20 | 09:20 | 13:38 |
Saint-Julien-En-Saint-Alban, Le Logisson | 07:14 | 07:28 | 08:21 | 09:21 | 13:39 |
Flaviac, Les Vergnes | 07:16 | 07:29 | 08:22 | 09:22 | 13:41 |
Flaviac, Centre - René Cassin | 07:17 | 07:30 | 08:23 | 09:23 | 13:42 |
Flaviac, La Méansole | 07:18 | 07:31 | 08:24 | 09:24 | 13:43 |
Flaviac, Paradis | 07:19 | 07:32 | 08:25 | 09:25 | 13:44 |
Flaviac, Blanc | 07:20 | 07:34 | 08:27 | 09:27 | 13:45 |
Coux, Le Bros | 07:23 | 07:35 | 08:28 | 09:28 | 13:48 |
Coux, Centre / Place Onclaire | 07:25 | 07:36 | 08:29 | 09:29 | 13:50 |
Privas, Cours Du Palais | 07:30 | 07:40 | 08:35 | 09:35 | 13:55 |
Privas, Lycée Vincent D'Indy | 07:35 | 07:45 | 08:40 | 09:40 | 14:00 |
Horaires de T'CAP - Interurbain bus - 2 (Privas Lycée Vincent D'Indy)
L'horaire T'CAP - Interurbain bus pour la ligne 2, Privas Lycée Vincent D'Indy, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Beauchastel, Les Ramières à station à Privas, Lycée Vincent D'Indy station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de T'CAP - Interurbain. Nous mettons à jour l'horaire de 2, de Beauchastel à Privas, tous les jours à minuit.