201 - Seewis Dorf, Bühelstrasse→Landquart, Bahnhof Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Seewis Dorf, Bühelstrasse | 09:39 | 14:39 | 16:39 | 18:23 |
Seewis Dorf, Parschientsch | 09:40 | 14:40 | 16:40 | 18:24 |
Seewis-Pardisla, Saldos | 09:43 | 14:43 | 16:43 | 18:27 |
Seewis-Pardisla, Pardisla | 09:45 | 14:45 | 16:45 | 18:29 |
Seewis-Schmitten | 09:46 | 14:46 | 16:46 | - |
Grüsch, Oberdorf | 09:47 | 14:47 | 16:47 | - |
Grüsch, Bahnhof | 09:47 | 14:47 | 16:47 | - |
Grüsch, Ingerloch | 09:47 | 14:47 | 16:47 | - |
Grüsch, Usserfeld | 09:48 | 14:48 | 16:48 | - |
Grüsch, Salätschis | 09:48 | 14:48 | 16:48 | - |
Landquart, Sonnmatt | 09:57 | 14:57 | 16:57 | 18:34 |
Landquart, Marktplatz | 09:58 | 14:58 | 16:58 | 18:35 |
Landquart, Bahnhof | 10:03 | 15:03 | 17:03 | 18:40 |
Horaires de PostAuto AG bus - 201 (Seewis Dorf, Bühelstrasse→Landquart, Bahnhof)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 201, Seewis Dorf, Bühelstrasse→Landquart, Bahnhof, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Seewis Dorf, Bühelstrasse à station à Landquart, Bahnhof station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
201 Horaires des itinéraires alternatifs
- 201 Horaire - St. Gallen, Bahnhof→Arbon, Bahnhof
- 201 Horaire - Schlieren, Zentrum/Bahnhof→Uitikon, Roracher
- 201 Horaire - Grüsch, Bahnhof→Seewis Dorf, Bühelstrasse
- 201 Horaire - Seewis Dorf, Bühelstrasse→Grüsch, Bahnhof
- 201 Horaire - Uitikon Waldegg, Bahnhof→Schlieren, Zentrum/Bahnhof
- 201 Horaire - Seewis Dorf, Bühelstrasse→Seewis-Pardisla, Bahnhof
- 201 Horaire - St. Gallen, Bahnhof→Arbon, Bahnhof
- 201 Horaire - Arbon, Bahnhof→St. Gallen, Bahnhof
- 201 Horaire - Uitikon Waldegg, Bahnhof→Uitikon, Dorf
- 201 Horaire - St. Gallen, Bahnhof→Arbon, Bahnhof
- 201 Horaire - Seewis-Pardisla, Bahnhof→Seewis Dorf, Bühelstrasse
- 201 Horaire - Uitikon, Dorf→Uitikon Waldegg, Bahnhof
- 201 Horaire - Landquart, Bahnhof→Seewis Dorf, Bühelstrasse
- 201 Horaire - Seewis Dorf, Bühelstrasse→Landquart, Bahnhof
- 201 Horaire - Uitikon, Roracher→Schlieren, Zentrum/Bahnhof
- 201 Horaire - Schlieren, Zentrum/Bahnhof→Uitikon Waldegg, Bahnhof