2011 - 12h25-M-St Andre De Cubzac - Ambes Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Coll. La Garosse | 12:25 |
Gare Ter | 12:30 |
Allee De Verdun | 12:40 |
Cimetiere | 12:43 |
Bourg | 12:48 |
Bel Air | 12:49 |
Bourg | 13:14 |
Malbrede | 13:18 |
La Galliasse | 13:20 |
Mondion | 13:22 |
Lacone | 13:24 |
Noliquet | 13:26 |
Halte Nautique | 13:29 |
Bourg | 13:31 |
Horaires de Cars Régionaux 33 - Gironde bus - 2011 (12h25-M-St Andre De Cubzac - Ambes)
L'horaire Cars Régionaux 33 - Gironde bus pour la ligne 2011, 12h25-M-St Andre De Cubzac - Ambes, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Coll. La Garosse à station à Bourg station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Cars Régionaux 33 - Gironde fiable et mis à jour.
2011 Horaires des itinéraires alternatifs
- 2011 Horaire - 07h27-Lmmjv-Ambes - St Andre De Cubzac
- 2011 Horaire - 07h37-Lmmjv-St Gervais - St Andre De Cubzac
- 2011 Horaire - 12h25-M-St Andre De Cubzac - St Trojan
- 2011 Horaire - 12h35-M-Bourg - Gauriac
- 2011 Horaire - 08h02-Lmmjv-Prignac Et M. - Bourg
- 2011 Horaire - 16h55-Lmjv-St Andre De Cubzac - St Trojan
- 2011 Horaire - 16h55-Lmjv-St Andre De Cubzac - Ambes
- 2011 Horaire - 12h35-M-Bourg - Villeneuve
- 2011 Horaire - 07h15-Lmmjv-Bourg - Blaye
- 2011 Horaire - 07h59-Lmmjv-Gauriac - Blaye
- 2011 Horaire - 17h10-Lmjv-Bourg - Villeneuve
- 2011 Horaire - 16h55-Lmjv-St Andre De Cubzac - St Gervais
- 2011 Horaire - 07h20-Lmmjv-2011-16-A Lormont-St Andre De Cubzac
- 2011 Horaire - 14h15-M-St Andre De Cubzac - Ambes
- 2011 Horaire - 17h25-Lmjv-2011-15-R- St Andre De Cubzac - Lormont
- 2011 Horaire - 07h02-Lmmjv-Prignac Et M. - Blaye
- 2011 Horaire - 17h10-Lmjv-Bourg - Gauriac
- 2011 Horaire - 12h25-M-St Andre De Cubzac - St Gervais
- 2011 Horaire - 18h10-Lmjv-St Andre De C. - Ambes
- 2011 Horaire - 12h25-M-St Andre De Cubzac - Cubzac Les Ponts
- 2011 Horaire - 08h01-Lmmjv-Gauriac - Bourg
- 2011 Horaire - 16h55-Lmjv-St Andre De Cubzac - Cubzac Les Ponts
- 2011 Horaire - 14h15-M-St Andre De Cubzac - St Trojan
- 2011 Horaire - 07h25-Lmmjv-St Trojan - St Andre De Cubzac
- 2011 Horaire - 17h20-Lmjv-Blaye - Prignac Et M.
- 2011 Horaire - 13h10-M-Blaye - Prignac Et M.
- 2011 Horaire - 12h35-M-Bourg - Prignac Et M.
- 2011 Horaire - 17h10-Lmjv-Bourg - Prignac Et M.
- 2011 Horaire - 07h56-Lmmjv-Villeneuve - Bourg
- 2011 Horaire - 08h00-Lmmjv-Cubzac Les Ponts - St Andre De Cubzac
- 2011 Horaire - 17h20-Lmmjv-Blaye - Bourg
- 2011 Horaire - 18h10-Lmjv-St Andre De Cubzac - St Trojan