21 - Porte de Saint-Ouen - Hôpital Bichat Prévu
Départ de Stade Charléty - Porte de Gentilly
Jours de la semaine | samedi | dimanche |
---|---|---|
05:30 | 05:50 | 06:55 |
05:45 | 06:10 | 07:10 |
06:00 | 06:30 | 07:25 |
06:15 | 06:45 | 07:40 |
06:25 | 07:00 | 07:55 |
06:35 | 07:15 | 08:10 |
06:45 | 07:30 | 08:27 |
06:55 | 07:45 | 08:41 |
07:01 | 08:00 | 08:57 |
07:07 | 08:15 | 09:10 |
07:13 | 08:30 | 09:23 |
07:19 | 08:45 | 09:34 |
07:25 | 09:00 | 09:46 |
07:31 | 09:11 | 10:01 |
07:37 | 09:22 | 10:15 |
07:44 | 09:33 | 10:28 |
07:50 | 09:44 | 10:41 |
07:57 | 10:06 | 10:54 |
08:04 | 10:17 | 11:09 |
08:11 | 10:28 | 11:22 |
08:18 | 10:39 | 11:34 |
08:25 | 10:50 | 11:44 |
08:32 | 11:00 | 11:54 |
08:39 | 11:10 | 12:02 |
08:46 | 11:21 | 12:10 |
08:53 | 11:33 | 12:18 |
08:59 | 11:45 | 12:26 |
09:05 | 11:57 | 12:34 |
09:10 | 12:08 | 12:42 |
09:16 | 12:16 | 12:50 |
09:22 | 12:24 | 12:59 |
09:29 | 12:32 | 13:06 |
09:36 | 12:40 | 13:14 |
09:43 | 12:48 | 13:22 |
09:50 | 12:57 | 13:30 |
09:57 | 13:06 | 13:38 |
10:04 | 13:13 | 13:46 |
10:11 | 13:21 | 13:54 |
10:18 | 13:28 | 14:02 |
10:25 | 13:36 | 14:10 |
10:32 | 13:44 | 14:18 |
10:39 | 13:52 | 14:26 |
10:46 | 14:01 | 14:34 |
10:53 | 14:09 | 14:42 |
11:01 | 14:26 | 14:49 |
11:07 | 14:34 | 14:57 |
11:14 | 14:42 | 15:04 |
11:21 | 14:50 | 15:12 |
11:28 | 14:59 | 15:19 |
11:35 | 15:07 | 15:27 |
11:42 | 15:15 | 15:35 |
11:49 | 15:24 | 15:44 |
11:57 | 15:32 | 15:53 |
12:04 | 15:40 | 16:01 |
12:10 | 15:49 | 16:10 |
12:16 | 15:57 | 16:19 |
12:23 | 16:06 | 16:28 |
12:31 | 16:14 | 16:36 |
12:39 | 16:22 | 16:45 |
12:47 | 16:31 | 16:54 |
12:55 | 16:40 | 17:12 |
13:02 | 16:49 | 17:22 |
13:10 | 16:57 | 17:31 |
13:18 | 17:04 | 17:41 |
13:26 | 17:12 | 18:00 |
13:34 | 17:20 | 18:10 |
13:42 | 17:29 | 18:21 |
13:50 | 17:39 | 18:30 |
13:58 | 17:47 | 18:38 |
14:06 | 17:56 | 18:47 |
14:14 | 18:04 | 18:55 |
14:22 | 18:12 | 19:03 |
14:30 | 18:20 | 19:12 |
14:37 | 18:30 | 19:21 |
14:44 | 18:37 | 19:30 |
14:51 | 18:45 | 19:40 |
14:59 | 18:53 | 20:06 |
15:06 | 19:02 | 20:15 |
15:14 | 19:10 | 20:22 |
15:22 | 19:18 | 20:31 |
15:30 | 19:26 | 20:40 |
15:38 | 19:35 | 20:51 |
15:46 | 19:43 | 21:03 |
15:54 | 19:51 | 21:17 |
16:01 | 19:58 | 21:30 |
16:09 | 20:07 | 21:44 |
16:17 | 20:16 | 21:59 |
16:25 | 20:24 | 22:14 |
16:33 | 20:33 | 22:28 |
16:41 | 20:41 | 22:42 |
16:49 | 20:49 | 22:59 |
16:57 | 20:58 | 23:17 |
17:05 | 21:06 | 23:35 |
17:13 | 21:14 | 23:53 |
17:21 | 21:22 | 00:12 |
17:29 | 21:30 | 00:30 |
17:37 | 21:39 | - |
17:45 | 21:47 | - |
17:53 | 21:55 | - |
18:01 | 22:04 | - |
18:09 | 22:14 | - |
18:17 | 22:24 | - |
18:25 | 22:33 | - |
18:33 | 22:41 | - |
18:41 | 22:49 | - |
18:49 | 22:57 | - |
18:58 | 23:04 | - |
19:06 | 23:12 | - |
19:15 | 23:20 | - |
19:23 | 23:30 | - |
19:31 | 23:40 | - |
19:39 | 23:50 | - |
19:47 | 00:00 | - |
19:55 | 00:15 | - |
20:04 | - | - |
20:12 | - | - |
20:20 | - | - |
20:28 | - | - |
20:35 | - | - |
20:43 | - | - |
20:51 | - | - |
20:59 | - | - |
21:07 | - | - |
21:15 | - | - |
21:23 | - | - |
21:32 | - | - |
21:40 | - | - |
21:48 | - | - |
21:56 | - | - |
22:04 | - | - |
22:12 | - | - |
22:20 | - | - |
22:29 | - | - |
22:40 | - | - |
22:50 | - | - |
23:00 | - | - |
23:10 | - | - |
23:20 | - | - |
23:30 | - | - |
23:40 | - | - |
23:50 | - | - |
00:00 | - | - |
00:15 | - | - |
00:30 | - | - |
Horaires de RATP Bus - 21 (Porte de Saint-Ouen - Hôpital Bichat)
L'horaire RATP Bus pour la ligne 21, Porte de Saint-Ouen - Hôpital Bichat, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Stade Charléty - Porte de Gentilly à station à Porte de Saint-Ouen - Hôpital Bichat station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire RATP fiable et mis à jour.