215 - Millau - Peyreleau Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Millau - Gare Routière / Sncf | 09:40 | 17:00 |
Aguessac - Av. Des Causses | 09:50 | 17:10 |
Compeyre - Le Mas De Compeyre | 09:53 | 17:13 |
Compeyre - Pailhas | 09:55 | 17:15 |
Riviere Sur Tarn - Bourg | 10:00 | 17:20 |
Riviere-Sur-Tarn - Boyne Le Bourg | 10:05 | 17:25 |
Mostuejouls - Mostuejouls | 10:10 | 17:30 |
Peyreleau - Le Rozier | 10:15 | 17:40 |
Horaires de liO Occitanie bus - 215 (Millau - Peyreleau)
L'horaire liO Occitanie bus pour la ligne 215, Millau - Peyreleau, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Millau - Gare Routière / Sncf à station à Peyreleau - Le Rozier station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire liO Occitanie fiable et mis à jour.