22 - Place Fleurimont Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Chus Fleurimont | 18:52 |
Chus Fleurimont / 12e Avenue Nord | 18:53 |
12e Av. Nord / A-610 | 18:56 |
12e Av. Nord / Bossé | 18:56 |
Brûlotte / 12e Av. Nord | 18:58 |
Brûlotte / Nathalie | 18:58 |
Brûlotte/ Ernest-Therriault | 18:58 |
Brûlotte / Du Vice-Roi | 18:59 |
Centre Julien-Ducharme | 19:00 |
Duplessis / Centre Julien-Ducharme | 19:00 |
Duplessis / Lemire | 19:01 |
Place Fleurimont | 19:03 |
Horaires de Société de Transport de Sherbrooke bus - 22 (Place Fleurimont)
L'horaire Société de Transport de Sherbrooke bus pour la ligne 22, Place Fleurimont, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Chus Fleurimont à station à Place Fleurimont station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Société de Transport de Sherbrooke fiable et mis à jour.