Jours de la semaine Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Parnell Place 7:30 AM 10:30 AM 1:30 PM 4:30 PM 6:30 PM 10:30 PM Kent Station 7:33 AM 10:33 AM 1:33 PM 4:34 PM 6:34 PM 10:32 PM Bellevue Villas 7:35 AM 10:35 AM 1:35 PM 4:36 PM 6:36 PM 10:34 PM Castle Avenue 7:36 AM 10:36 AM 1:36 PM 4:37 PM 6:37 PM 10:35 PM Lotaville 7:38 AM 10:37 AM 1:37 PM 4:39 PM 6:39 PM 10:37 PM Church Hill Glanmire 7:40 AM 10:40 AM 1:40 PM 4:42 PM 6:41 PM 10:39 PM Glanmire Village 7:41 AM 10:40 AM 1:40 PM 4:42 PM 6:42 PM 10:40 PM Riverstown 7:43 AM 10:42 AM 1:42 PM 4:45 PM 6:44 PM 10:42 PM St Josephs Church 7:43 AM 10:43 AM 1:42 PM 4:46 PM 6:45 PM 10:42 PM Glanmire Gaa Club 7:44 AM 10:43 AM 1:43 PM 4:47 PM 6:46 PM 10:43 PM Knocknahorgan Woods 7:44 AM 10:44 AM 1:43 PM 4:47 PM 6:46 PM 10:43 PM Kearneys Cross 7:45 AM 10:45 AM 1:44 PM 4:49 PM 6:48 PM 10:45 PM Sarsfields Court - - - - - 10:46 PM Watergrasshill 7:55 AM 10:55 AM 1:54 PM 4:59 PM 6:58 PM 10:54 PM Watergrasshill CH 7:57 AM 10:56 AM 1:56 PM 5:01 PM 7:00 PM 10:56 PM Scartbarry 8:01 AM 11:00 AM 2:00 PM 5:05 PM 7:04 PM 10:59 PM Dr Barry's Cross 8:04 AM 11:03 AM 2:04 PM 5:09 PM 7:07 PM 11:02 PM Rathcormac 8:06 AM 11:05 AM 2:05 PM 5:10 PM 7:09 PM 11:04 PM Rathcormac Church 8:07 AM 11:06 AM 2:07 PM 5:12 PM 7:10 PM 11:05 PM Cork Road 8:15 AM 11:14 AM 2:14 PM 5:19 PM 7:18 PM 11:12 PM Fermoy 8:18 AM 11:16 AM 2:17 PM 5:23 PM 7:20 PM 11:15 PM Barrack Hill 8:25 AM 11:22 AM 2:23 PM 5:31 PM 7:26 PM 11:18 PM Kilworth - 11:29 AM - 5:38 PM 7:32 PM - Corbett Court 8:34 AM 11:32 AM 2:31 PM 5:42 PM 7:35 PM 11:24 PM Kilworth Camp 8:35 AM 11:36 AM 2:32 PM 5:45 PM 7:39 PM 11:25 PM Mitchelstown 8:44 AM 11:44 AM 2:41 PM 5:54 PM 7:47 PM 11:33 PM Ballyporeen 9:02 AM 12:00 PM 2:57 PM 6:11 PM 8:04 PM - Clogheen 9:10 AM 12:08 PM 3:04 PM 6:19 PM 8:11 PM - Ardfinnan 9:20 AM 12:17 PM 3:14 PM 6:29 PM 8:21 PM - Cahir - - - - - 11:55 PM Tipperary University Hospital 9:37 AM 12:34 PM 3:30 PM 6:44 PM 8:38 PM 12:08 AM Clonmel Station 9:44 AM 12:41 PM 3:37 PM 6:51 PM 8:45 PM 12:15 AM
samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Parnell Place 10:30 AM 1:30 PM 4:30 PM Kent Station 10:33 AM 1:33 PM 4:33 PM Bellevue Villas 10:34 AM 1:35 PM 4:34 PM Castle Avenue 10:35 AM 1:36 PM 4:35 PM Lotaville 10:36 AM 1:37 PM 4:36 PM Church Hill Glanmire 10:38 AM 1:39 PM 4:38 PM Glanmire Village 10:39 AM 1:40 PM 4:39 PM Riverstown 10:42 AM 1:42 PM 4:42 PM St Josephs Church 10:43 AM 1:43 PM 4:43 PM Glanmire Gaa Club 10:44 AM 1:44 PM 4:44 PM Knocknahorgan Woods 10:44 AM 1:44 PM 4:44 PM Kearneys Cross 10:45 AM 1:45 PM 4:45 PM Watergrasshill 10:53 AM 1:54 PM 4:53 PM Watergrasshill CH 10:55 AM 1:56 PM 4:55 PM Scartbarry 10:59 AM 2:00 PM 4:59 PM Dr Barry's Cross 11:02 AM 2:04 PM 5:02 PM Rathcormac 11:04 AM 2:05 PM 5:04 PM Rathcormac Church 11:05 AM 2:07 PM 5:05 PM Cork Road 11:12 AM 2:15 PM 5:12 PM Fermoy 11:18 AM 2:21 PM 5:18 PM Barrack Hill 11:20 AM 2:23 PM 5:20 PM Kilworth 11:26 AM - 5:26 PM Corbett Court 11:30 AM 2:28 PM 5:30 PM Kilworth Camp 11:31 AM 2:30 PM 5:31 PM Mitchelstown 11:38 AM 2:38 PM 5:39 PM Ballyporeen 11:51 AM 2:51 PM 5:52 PM Clogheen 11:58 AM 2:58 PM 6:00 PM Ardfinnan 12:08 PM 3:08 PM 6:10 PM Tipperary University Hospital 12:25 PM 3:25 PM 6:26 PM Clonmel Station 12:32 PM 3:32 PM 6:33 PM
dimanche Horaire Station Départ #1 Départ #2 Parnell Place 5:00 PM 10:00 PM Kent Station 5:03 PM 10:03 PM Bellevue Villas 5:04 PM 10:04 PM Castle Avenue 5:05 PM 10:05 PM Lotaville 5:07 PM 10:07 PM Church Hill Glanmire 5:08 PM 10:08 PM Glanmire Village 5:09 PM 10:09 PM Riverstown 5:11 PM 10:10 PM St Josephs Church 5:12 PM 10:11 PM Glanmire Gaa Club 5:13 PM 10:11 PM Knocknahorgan Woods 5:13 PM 10:12 PM Kearneys Cross 5:15 PM 10:12 PM Watergrasshill 5:23 PM 10:20 PM Watergrasshill CH 5:24 PM 10:22 PM Scartbarry 5:29 PM 10:25 PM Dr Barry's Cross 5:32 PM 10:28 PM Rathcormac 5:34 PM 10:29 PM Rathcormac Church 5:35 PM 10:30 PM Cork Road 5:43 PM 10:39 PM Fermoy 5:47 PM 10:42 PM Barrack Hill 5:50 PM 10:45 PM Kilworth 5:55 PM 10:49 PM Corbett Court 5:59 PM 10:52 PM Kilworth Camp 6:00 PM 10:53 PM Mitchelstown 6:09 PM 11:01 PM Ballyporeen 6:22 PM 11:14 PM Clogheen 6:30 PM 11:21 PM Ardfinnan 6:40 PM 11:30 PM Tipperary University Hospital 6:56 PM 11:46 PM Clonmel Station 7:03 PM 11:53 PM
Horaires de Bus Éireann bus - 245 (Clonmel) L'horaire Bus Éireann bus pour la ligne 245, Clonmel, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Parnell Place à station à Clonmel Station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Bus Éireann fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 24 juin 2024
245 Horaires des itinéraires alternatifs