25 - Frameries Place→Jemappes Sncb Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Frameries Place | 12:25 |
Frameries Rue Maury | 12:26 |
Frameries Ancienne Garde | 12:27 |
La Bouverie Castillon | 12:28 |
Flenu Mascaux | 12:29 |
Flenu Vieux Chemin De Binche | 12:31 |
Flenu Ancienne Gare | 12:32 |
Flenu Icet-Maison Communale | 12:32 |
Flenu Eglise | 12:33 |
Flenu 4 Pavés | 12:34 |
Jemappes Rue Voituron | 12:35 |
Jemappes Rue De La Station | 12:36 |
Jemappes Place | 12:37 |
Jemappes Rue De Cuesmes | 12:38 |
Jemappes Avenue De La Faïencerie | 12:41 |
Jemappes Sncb | 12:42 |
Horaires de TEC Hainaut bus - 25 (Frameries Place→Jemappes Sncb)
L'horaire TEC Hainaut bus pour la ligne 25, Frameries Place→Jemappes Sncb, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Frameries Place à station à Jemappes Sncb station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Hainaut fiable et mis à jour.
25 Horaires des itinéraires alternatifs
- 25 Horaire - Jemappes Sncb→Frameries Place
- 25 Horaire - Blaregnies Eglise→Frameries 4 Pavés
- 25 Horaire - Frameries 4 Pavés→Blaregnies Eglise
- 25 Horaire - Frameries 4 Pavés→Sars-La-Bruyere Rambourg
- 25 Horaire - Jemappes Rue De La Station→Frameries Zoning-Forem
- 25 Horaire - Jemappes Rue De La Station→Frameries 4 Pavés
- 25 Horaire - Frameries Zoning - Warner→Jemappes Rue De La Station
- 25 Horaire - Jemappes Sncb→Frameries Zoning-Forem
- 25 Horaire - Frameries 4 Pavés→Jemappes Sncb
- 25 Horaire - Jemappes Sncb→Frameries 4 Pavés
- 25 Horaire - Jemappes Sncb→Blaregnies Eglise
- 25 Horaire - Eugies Rue De L'Aisette→Jemappes Sncb
- 25 Horaire - Jemappes Sncb→Flenu Ancienne Gare
- 25 Horaire - Blaregnies Eglise→Jemappes Rue De La Station