2526 - College Debeyre - Quai E Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
La Sauvagerie | 07:00 |
Rue Du Pont Maudit | 07:04 |
Mairie | 07:06 |
La Maladrerie | 07:11 |
Les Chouettes | 07:13 |
Rue Du Touret | 07:15 |
Villette | 07:18 |
Gosset | 07:20 |
Mesplaux | 07:23 |
Europe | 07:25 |
Joffre | 07:39 |
Lycee Blaringhem | 07:43 |
Parc Du Perroy | 07:45 |
Lycee Malraux - Quai A | 07:48 |
College Debeyre - Quai E | 07:56 |
Horaires de Tadao bus - 2526 (College Debeyre - Quai E)
L'horaire Tadao bus pour la ligne 2526, College Debeyre - Quai E, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de La Sauvagerie à station à College Debeyre - Quai E station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Tadao. Nous mettons à jour l'horaire de 2526, de La Couture à Beuvry, tous les jours à minuit.