260
260 - Midleton Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Youghal | 7:20 AM |
The Mall Youghal | 7:22 AM |
Bunscoil Mhuire | 7:23 AM |
Knockaverry Strand | 7:24 AM |
Youghal Church | 7:24 AM |
Greyhound Stadium | 7:25 AM |
Powers Cross | 7:25 AM |
Burgess Cross | 7:30 AM |
Killeagh | 7:33 AM |
Mogeely | 7:38 AM |
Castlemartyr | 7:41 AM |
Loughaderry | 7:43 AM |
St Colmans College | 7:48 AM |
Distillery Walk | 7:53 AM |
Horaires de Bus Éireann Bus - 260 (Midleton)
L'horaire Bus Éireann Bus pour la ligne 260, Midleton, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Youghal à station à Distillery Walk station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Bus Éireann fiable et mis à jour.