303
303 - Mount Joy Go Station - Af Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finch Go Bus Terminal | 4:00 PM | 4:30 PM | 4:48 PM | 5:00 PM | 5:15 PM | 5:25 PM | 5:40 PM | 5:50 PM | 6:05 PM |
Ninth Line / Kenilworth Gate | 4:25 PM | 4:56 PM | 5:16 PM | 5:26 PM | 5:43 PM | 5:53 PM | 6:06 PM | 6:18 PM | 6:33 PM |
Ninth Line / Highway 7 | 4:26 PM | 4:57 PM | 5:17 PM | 5:27 PM | 5:44 PM | 5:54 PM | 6:07 PM | 6:19 PM | 6:34 PM |
Ninth Line / Rose Way | 4:26 PM | 4:57 PM | 5:17 PM | 5:27 PM | 5:44 PM | 5:54 PM | 6:07 PM | 6:19 PM | 6:34 PM |
Ninth Line / Church St | 4:26 PM | 4:57 PM | 5:17 PM | 5:27 PM | 5:44 PM | 5:54 PM | 6:07 PM | 6:19 PM | 6:34 PM |
Church St / Ninth Line | 4:27 PM | 4:58 PM | 5:18 PM | 5:28 PM | 5:45 PM | 5:55 PM | 6:08 PM | 6:20 PM | 6:35 PM |
Church St / Butternut Lane | 4:27 PM | 4:58 PM | 5:18 PM | 5:28 PM | 5:45 PM | 5:55 PM | 6:08 PM | 6:20 PM | 6:35 PM |
Church St / Bur Oak Av | 4:28 PM | 4:59 PM | 5:19 PM | 5:29 PM | 5:46 PM | 5:56 PM | 6:09 PM | 6:21 PM | 6:36 PM |
Bur Oak Av / Riverlands Av | 4:28 PM | 4:59 PM | 5:19 PM | 5:29 PM | 5:46 PM | 5:56 PM | 6:09 PM | 6:21 PM | 6:36 PM |
Bur Oak Av / the Meadows Av | 4:29 PM | 5:00 PM | 5:19 PM | 5:29 PM | 5:46 PM | 5:56 PM | 6:09 PM | 6:21 PM | 6:36 PM |
Bur Oak Av / Cornell Park Av | 4:29 PM | 5:00 PM | 5:20 PM | 5:30 PM | 5:47 PM | 5:57 PM | 6:10 PM | 6:22 PM | 6:37 PM |
Bur Oak Av / Donald Sim Av | 4:30 PM | 5:01 PM | 5:21 PM | 5:31 PM | 5:48 PM | 5:58 PM | 6:11 PM | 6:23 PM | 6:38 PM |
Bur Oak Av / Almira Av | 4:31 PM | 5:02 PM | 5:21 PM | 5:31 PM | 5:48 PM | 5:58 PM | 6:11 PM | 6:23 PM | 6:38 PM |
Bur Oak Av / White's Hill Av | 4:31 PM | 5:02 PM | 5:22 PM | 5:32 PM | 5:49 PM | 5:59 PM | 6:12 PM | 6:24 PM | 6:39 PM |
Bur Oak Av / Nuthatch Lane | 4:32 PM | 5:03 PM | 5:22 PM | 5:32 PM | 5:49 PM | 5:59 PM | 6:12 PM | 6:24 PM | 6:39 PM |
Bur Oak Av / Gas Lamp Lane | 4:32 PM | 5:03 PM | 5:22 PM | 5:32 PM | 5:49 PM | 5:59 PM | 6:12 PM | 6:24 PM | 6:39 PM |
Bur Oak Av / Northvale Rd | 4:33 PM | 5:04 PM | 5:23 PM | 5:33 PM | 5:50 PM | 6:00 PM | 6:13 PM | 6:25 PM | 6:40 PM |
Bur Oak Av / Highbury Crt | 4:33 PM | 5:04 PM | 5:24 PM | 5:34 PM | 5:51 PM | 6:01 PM | 6:14 PM | 6:26 PM | 6:41 PM |
Bur Oak Av / Country Glen Rd | 4:34 PM | 5:05 PM | 5:24 PM | 5:34 PM | 5:51 PM | 6:01 PM | 6:14 PM | 6:26 PM | 6:41 PM |
Bur Oak Av / Ninth Line | 4:35 PM | 5:06 PM | 5:25 PM | 5:35 PM | 5:52 PM | 6:02 PM | 6:15 PM | 6:27 PM | 6:42 PM |
Bur Oak Av / Maybreeze Rd | 4:35 PM | 5:06 PM | 5:26 PM | 5:36 PM | 5:53 PM | 6:03 PM | 6:16 PM | 6:28 PM | 6:43 PM |
Bur Oak Av / Alfred Paterson Dr | 4:36 PM | 5:07 PM | 5:26 PM | 5:36 PM | 5:53 PM | 6:03 PM | 6:16 PM | 6:28 PM | 6:43 PM |
Bur Oak Av / Rainbow Valley Cres | 4:37 PM | 5:08 PM | 5:27 PM | 5:37 PM | 5:54 PM | 6:04 PM | 6:17 PM | 6:29 PM | 6:44 PM |
Bur Oak Av / Greensborough Village | 4:37 PM | 5:08 PM | 5:27 PM | 5:37 PM | 5:54 PM | 6:04 PM | 6:17 PM | 6:29 PM | 6:44 PM |
Bur Oak Av / Swan Park Rd | 4:38 PM | 5:09 PM | 5:28 PM | 5:38 PM | 5:55 PM | 6:05 PM | 6:18 PM | 6:30 PM | 6:45 PM |
Bur Oak Av / Stalmaster Rd | 4:38 PM | 5:09 PM | 5:28 PM | 5:38 PM | 5:55 PM | 6:05 PM | 6:18 PM | 6:30 PM | 6:45 PM |
Bur Oak Av / Williamson Rd | 4:39 PM | 5:10 PM | 5:29 PM | 5:39 PM | 5:56 PM | 6:06 PM | 6:19 PM | 6:31 PM | 6:46 PM |
Bur Oak Av / Mount Joy Go Station | 4:41 PM | 5:12 PM | 5:31 PM | 5:41 PM | 5:58 PM | 6:08 PM | 6:21 PM | 6:33 PM | 6:48 PM |
Horaires de York Region Transit Bus - 303 (Mount Joy Go Station - Af)
L'horaire York Region Transit Bus pour la ligne 303, Mount Joy Go Station - Af, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Finch Go Bus Terminal à station à Bur Oak Av / Mount Joy Go Station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de York Region Transit. Nous mettons à jour l'horaire de 303, de Toronto à Markham, tous les jours à minuit.