31 - Fond D'Anglet Prévu
dimanche et samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Site Du 11/19 | 07:14 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:55 |
Alsace | 07:15 | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:56 |
Saint-Albert | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:57 |
Liberte | 07:17 | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:58 |
Accordeonneux | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:59 |
Chouard | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 19:00 |
Rue Louis Pasteur | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:01 |
Les Fougeres | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:02 |
Cimetiere Nord | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:03 |
Centre Culturel Baras | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 | 19:04 |
Mousseron | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:05 |
Simon | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:06 |
P.A De L'Alouette | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 | 19:07 |
Esperance | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:08 |
Lycee Hennebique | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:09 |
Les Cornailles | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:10 |
Waldeck-Rousseau | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:11 |
Centre Commercial | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:12 |
Nauticaa - Quais 1 / 2 | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:13 |
Rollencourt | 07:34 | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 | 19:15 |
Lycée H. Darras | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 |
Cimetiere Sud | 07:38 | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 |
Nauticaa | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 |
Place Gambetta | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Clinique De Riaumont | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Grands Bureaux | 07:43 | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
Grands Bureaux | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Mendès France | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
Centre Commercial | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
Henri Martin | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
Moulinage | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 |
Edison | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Margelle | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
Rue Piette | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
Cap Lievin | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
Jean Jaurès | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 |
Salle Carpentier | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
Rue Thiers | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Les Garennes | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
Four A Chaux | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
Marionnettes | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
Fond D'Anglet | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
Horaires de Tadao bus - 31 (Fond D'Anglet)
L'horaire Tadao bus pour la ligne 31, Fond D'Anglet, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Site Du 11/19 à station à Fond D'Anglet station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Tadao. Nous mettons à jour l'horaire de 31, de Loos-En-Gohelle à Liévin, tous les jours à minuit.