31 - Gare De Vaise-G.Collomb Prévu Jours de la semaine Horaire Cité Edouard Herriot Falsan St-Rambert Les Rivières Le Vergoin Velten St-Rambert - L'Ile Barbe La Sauvagère Joannès Carret Plasson Et Chaize Jean Marcuit Laborde Bourget Stade Boucaud Gare De Vaise-G.Collomb 06:55 06:56 06:56 06:57 06:58 06:59 07:00 07:01 07:02 07:03 07:04 07:05 07:06 07:07 07:20 07:21 07:21 07:22 07:24 07:25 07:26 07:27 07:28 07:29 07:30 07:31 07:32 07:33 07:40 07:41 07:41 07:42 07:44 07:46 07:47 07:48 07:49 07:50 07:51 07:52 07:53 07:54 07:43 07:44 07:45 07:46 07:47 07:48 07:49 - - - - - - - 08:00 08:01 08:01 08:02 08:04 08:06 08:07 08:08 08:09 08:11 08:12 08:12 08:14 08:15 08:17 08:18 08:19 08:20 08:21 08:22 08:23 - - - - - - - 08:20 08:21 08:21 08:22 08:24 08:26 08:27 08:28 08:29 08:31 08:32 08:32 08:34 08:35 08:35 08:36 08:37 08:38 08:39 08:40 08:41 - - - - - - - 08:40 08:41 08:41 08:42 08:44 08:45 08:46 08:47 08:48 08:49 08:50 08:51 08:52 08:53 08:53 08:54 08:55 08:56 08:57 08:58 08:59 - - - - - - - 09:00 09:01 09:01 09:02 09:04 09:05 09:06 09:07 09:08 09:09 09:10 09:11 09:12 09:13 09:12 09:13 09:14 09:15 09:16 09:17 09:18 - - - - - - - 09:20 09:21 09:21 09:22 09:24 09:25 09:26 09:27 09:28 09:29 09:30 09:31 09:32 09:33 09:30 09:31 09:32 09:33 09:34 09:35 09:36 - - - - - - - 21:10 21:11 21:11 21:12 21:13 21:14 21:15 21:16 21:17 21:18 21:19 21:19 21:20 21:21 21:42 21:43 21:43 21:44 21:45 21:46 21:47 21:48 21:49 21:50 21:51 21:51 21:52 21:53 22:12 22:13 22:13 22:14 22:15 22:16 22:17 22:18 22:19 22:20 22:21 22:21 22:22 22:23 22:42 22:43 22:43 22:44 22:45 22:46 22:47 22:48 22:49 22:50 22:51 22:51 22:52 22:53 23:12 23:13 23:13 23:14 23:15 23:16 23:17 23:18 23:19 23:20 23:21 23:21 23:22 23:23 23:42 23:43 23:43 23:44 23:45 23:46 23:47 23:48 23:49 23:50 23:51 23:51 23:52 23:53 00:12 00:13 00:13 00:14 00:15 00:16 00:17 00:18 00:19 00:20 00:21 00:21 00:22 00:23
samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Cité Edouard Herriot 21:10 21:42 22:12 22:42 23:12 23:42 00:12 Falsan 21:10 21:42 22:12 22:42 23:12 23:42 00:12 St-Rambert Les Rivières 21:11 21:43 22:13 22:43 23:13 23:43 00:13 Le Vergoin 21:11 21:43 22:13 22:43 23:13 23:43 00:13 Velten 21:12 21:44 22:14 22:44 23:14 23:44 00:14 St-Rambert - L'Ile Barbe 21:13 21:45 22:15 22:45 23:15 23:45 00:15 La Sauvagère 21:14 21:46 22:16 22:46 23:16 23:46 00:16 Joannès Carret 21:15 21:47 22:17 22:47 23:17 23:47 00:17 Plasson Et Chaize 21:16 21:48 22:18 22:48 23:18 23:48 00:18 Jean Marcuit 21:17 21:49 22:19 22:49 23:19 23:49 00:19 Laborde 21:18 21:50 22:20 22:50 23:20 23:50 00:20 Bourget 21:18 21:50 22:20 22:50 23:20 23:50 00:20 Stade Boucaud 21:19 21:51 22:21 22:51 23:21 23:51 00:21 Gare De Vaise-G.Collomb 21:20 21:52 22:22 22:52 23:22 23:52 00:22
dimanche Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Cité Edouard Herriot 21:10 21:42 22:11 22:41 23:11 23:41 00:12 Falsan 21:11 21:43 22:12 22:42 23:12 23:42 00:13 St-Rambert Les Rivières 21:12 21:43 22:12 22:42 23:12 23:42 00:13 Le Vergoin 21:13 21:44 22:13 22:43 23:13 23:43 00:14 Velten 21:14 21:45 22:14 22:44 23:14 23:44 00:15 St-Rambert - L'Ile Barbe 21:15 21:46 22:15 22:45 23:15 23:45 00:16 La Sauvagère 21:16 21:47 22:16 22:46 23:16 23:46 00:17 Joannès Carret 21:17 21:48 22:17 22:47 23:17 23:47 00:18 Plasson Et Chaize 21:18 21:49 22:18 22:48 23:18 23:48 00:19 Jean Marcuit 21:19 21:50 22:19 22:49 23:19 23:49 00:20 Laborde 21:20 21:51 22:20 22:50 23:20 23:50 00:21 Bourget 21:20 21:51 22:20 22:50 23:20 23:50 00:21 Stade Boucaud 21:21 21:52 22:21 22:51 23:21 23:51 00:22 Gare De Vaise-G.Collomb 21:22 21:53 22:22 22:52 23:22 23:52 00:23
Horaires de TCL SYTRAL bus - 31 (Gare De Vaise-G.Collomb) L'horaire TCL SYTRAL bus pour la ligne 31, Gare De Vaise-G.Collomb, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Cité Edouard Herriot à station à Gare De Vaise-G.Collomb station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TCL SYTRAL. Nous mettons à jour l'horaire de 31, de Cité Edouard Herriot à Gare De Vaise-G.Collomb, tous les jours à minuit.
Dernière mise à jour le 1 septembre 2024
31 Horaires des itinéraires alternatifs