33 - Lycee Saint-Paul - Quai A Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Gare De Libercourt | 06:44 |
La Foret | 06:45 |
Cite 194a | 06:46 |
Musee | 06:47 |
Sembat | 06:49 |
Jaures | 06:50 |
Mairie | 06:51 |
Avenue Darchicourt | 06:52 |
Rotois | 06:57 |
Lamartine | 06:58 |
Rue Jean Jaurès | 06:59 |
Curie | 07:00 |
Centre Culturel | 07:01 |
Chinon | 07:04 |
Route D'Harnes | 07:05 |
Grand Moulin | 07:07 |
Chemin Du Bois | 07:08 |
Artois | 07:09 |
Valmy | 07:11 |
College Hugo | 07:12 |
Barbusse | 07:14 |
Mairie | 07:15 |
Debarge | 07:17 |
Coulee Verte | 07:18 |
Route De Lens | 07:20 |
Bellevue | 07:21 |
Renoir | 07:22 |
Mairie | 07:24 |
Gare De Loison Sous Lens | 07:25 |
Azalees | 07:27 |
Sirroen | 07:28 |
Mollet | 07:30 |
Cantin | 07:32 |
Lanoy | 07:34 |
Centre-Ville | 07:35 |
College Sainte-Ide - Quai A | 07:41 |
Lycee Saint-Paul - Quai A | 07:48 |
Horaires de Tadao bus - 33 (Lycee Saint-Paul - Quai A)
L'horaire Tadao bus pour la ligne 33, Lycee Saint-Paul - Quai A, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare De Libercourt à station à Lycee Saint-Paul - Quai A station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Tadao fiable et mis à jour.