3319
3319 - Gare de Montereau Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Place Berne Bellecourt | - | 05:30 | - | - | 07:03 | - | - | 09:03 |
La Borde | - | 05:32 | - | - | 07:06 | - | - | 09:05 |
Bois Des Chevrons | - | 05:33 | - | - | 07:08 | - | - | 09:07 |
Passy | - | 05:34 | - | - | 07:09 | - | - | 09:08 |
Eglise Villebéon | - | 05:38 | - | - | 07:13 | - | - | 09:12 |
Mairie Vaux-Sur-Lunain | - | 05:41 | - | - | 07:16 | - | - | 09:15 |
Villenouette | - | 05:44 | - | - | 07:18 | - | - | 09:19 |
Collège Lorrez-Le-Bocage | - | 05:47 | - | - | 07:20 | - | - | 09:21 |
Mairie Lorrez-Le-Bocage | - | 05:48 | - | - | 07:21 | - | - | 09:22 |
Grand Creilly | - | - | - | - | 07:24 | - | - | - |
Villeflambeau | - | 05:52 | - | 06:50 | - | - | - | 09:26 |
Centre | - | - | - | - | 07:27 | - | - | - |
Mairie | - | 05:54 | - | - | - | - | - | 09:28 |
Ecole Chevry-En-Sereine | - | - | - | 06:52 | - | - | - | - |
Mairie | - | - | - | - | 07:36 | - | - | - |
Le Bouloy | - | - | - | 07:00 | - | - | - | - |
Launoy Centre | - | - | - | 07:02 | - | - | - | - |
Mairie Diant | - | - | - | 07:06 | - | - | - | - |
Monument | 05:12 | 05:57 | 06:14 | 07:10 | - | 07:14 | - | 09:31 |
Lichiot | 05:13 | 05:58 | 06:15 | 07:11 | - | 07:15 | - | 09:32 |
Mairie | 05:16 | 06:01 | 06:18 | 07:15 | - | 07:18 | - | 09:35 |
Eglise | 05:18 | 06:03 | 06:20 | 07:17 | - | 07:20 | - | 09:37 |
Bichereau | - | - | - | 07:18 | - | - | - | - |
Mairie | - | - | - | - | 07:30 | - | - | - |
Ecole | 05:21 | 06:06 | 06:23 | - | - | 07:23 | - | 09:40 |
Ecole | - | - | - | - | - | - | 07:41 | - |
Mairie | 05:24 | 06:09 | 06:26 | - | - | 07:26 | - | 09:43 |
Rudignon | - | - | - | - | 07:41 | - | 07:48 | 09:48 |
Arrêt Des Cars | 05:31 | 06:16 | 06:33 | - | 07:44 | 07:33 | 07:51 | 09:50 |
Lycée Gustave Eiffel | - | - | - | - | 07:49 | - | 07:56 | - |
Gare de Montereau | 05:45 | 06:30 | 06:47 | 07:31 | 07:55 | 07:47 | 08:02 | 10:02 |
Horaires de Pays de Montereau Bus - 3319 (Gare de Montereau)
L'horaire Pays de Montereau Bus pour la ligne 3319, Gare de Montereau, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Place Berne Bellecourt à station à Gare de Montereau station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Pays de Montereau fiable et mis à jour.
Les horaires opérationnels de cette ligne sont jours de la semaine de 05:12 à 09:03.