362
362 - Theux St-Roch→Aywaille Gare Sncb Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Theux St-Roch | 15:38 |
Theux Belvédère | 15:39 |
Theux Route De Jevoumont | 15:40 |
Theux Cimetière | 15:41 |
Theux Mont | 15:43 |
Banneux Route De Hautregard | 15:48 |
Banneux Camping Des Peupliers | 15:50 |
Banneux Route De Pepinster | 15:52 |
Banneux Eglise | 15:53 |
Banneux Rue Claire Fagne | 15:55 |
Louveigne Carrefour Rue Doyard | 15:56 |
Louveigne Rue Doyard 30 | 15:57 |
Louveigne Tilleul | 15:59 |
Louveigne Maison Reuter | 16:00 |
Louveigne Rue Sur Pierry | 16:00 |
Blindef Haut | 16:01 |
Blindef Rue De La China 63 | 16:02 |
Blindef Place | 16:02 |
Sendrogne Ecole | 16:03 |
Sendrogne Centre | 16:04 |
Sendrogne Haut du Village | 16:05 |
Sendrogne Nouveau Quartier | 16:06 |
Hornay Maison Dogne | 16:07 |
Hornay Chemin De Noidre | 16:07 |
Hornay Route De Lincé | 16:08 |
Hornay Ecole | 16:09 |
Sprimont Chemin D'Ogné | 16:10 |
Sprimont Fond Leval | 16:11 |
Sprimont Rue De L'Hôtel De Ville | 16:11 |
Sprimont Union Coopérative | 16:12 |
Sprimont Rue Schinler 37 | 16:13 |
Florze Etoile | 16:14 |
Florze Résidence Chera | 16:15 |
Florze Centre | 16:16 |
Florze Garage Ab Liégeois | 16:17 |
Florze Carrière Des Hayettes | 16:19 |
Aywaille Rue du Chera | 16:20 |
Aywaille Athénée Rue du Rivage | 16:21 |
Aywaille Place | 16:22 |
Aywaille Gare Sncb | 16:23 |
Horaires de TEC Liège - Verviers Bus - 362 (Theux St-Roch→Aywaille Gare Sncb)
L'horaire TEC Liège - Verviers Bus pour la ligne 362, Theux St-Roch→Aywaille Gare Sncb, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Theux St-Roch à station à Aywaille Gare Sncb station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
362 Horaires des itinéraires alternatifs
- 362 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Theux St-Roch
- 362 Horaire - Spa Pompea→Louveigne Tilleul
- 362 Horaire - Louveigne Tilleul→Cornemont Village
- 362 Horaire - Louveigne Tilleul→Aywaille Gare Sncb
- 362 Horaire - Cornemont Village→Theux St-Roch
- 362 Horaire - Theux St-Roch→Louveigne Tilleul
- 362 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Spa Pompea
- 362 Horaire - Sprimont Fond Leval→Theux St-Roch