363 - Sion, Poste/Gare→Veysonnaz, Station Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sion, Poste/Gare | 06:28 | 07:10 | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 13:45 | 15:40 | 16:45 | 17:40 | 18:10 |
Sion, Tourbillon | 06:30 | 07:12 | 08:42 | 10:42 | 12:42 | 13:47 | 15:42 | 16:47 | 17:42 | 18:12 |
Sion, Pont-Du-Rhône | 06:32 | 07:14 | 08:44 | 10:44 | 12:44 | 13:49 | 15:44 | 16:49 | 17:44 | 18:14 |
Sion, Les Fournaises | 06:33 | 07:15 | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 13:50 | 15:45 | 16:50 | 17:45 | 18:15 |
Salins, Le Parfait | 06:35 | 07:17 | 08:47 | 10:47 | 12:47 | 13:52 | 15:47 | 16:52 | 17:47 | 18:17 |
Salins, Turin | 06:36 | 07:18 | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 13:53 | 15:48 | 16:53 | 17:48 | 18:18 |
Salins, La Courtaz | 06:37 | 07:19 | 08:49 | 10:49 | 12:49 | 13:54 | 15:49 | 16:54 | 17:49 | 18:19 |
Salins, Arvillard | 06:38 | 07:20 | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 13:55 | 15:50 | 16:55 | 17:50 | 18:20 |
Salins, Pravidondaz | 06:39 | 07:21 | - | 10:51 | - | 13:56 | 15:51 | - | 17:51 | 18:21 |
Salins, Misériez | 06:41 | 07:23 | - | 10:53 | - | 13:58 | 15:53 | - | 17:53 | 18:23 |
Salins, Village | 06:42 | 07:24 | - | 10:54 | - | 13:59 | 15:54 | - | 17:54 | 18:24 |
Les Agettes,S Crettaz-À-L'Oeil | 06:43 | 07:25 | - | 10:55 | - | 14:00 | 15:55 | - | 17:55 | 18:25 |
Baar (Nendaz), Village | - | - | 08:52 | - | 12:52 | - | - | 16:57 | - | - |
Baar (Nendaz), La Mury | - | - | 08:53 | - | 12:53 | - | - | 16:58 | - | - |
La Vernaz Vs, D'En-Haut | 06:46 | 07:28 | - | 10:58 | - | 14:03 | 15:58 | - | 17:58 | 18:28 |
Les Agettes, Contour Du Pêchot | 06:47 | 07:29 | - | 10:59 | - | 14:04 | 15:59 | - | 17:59 | 18:29 |
Brignon (Nendaz), Village | - | - | 08:54 | - | 12:54 | - | - | 16:59 | - | - |
Brignon (Nendaz), Château | - | - | 08:55 | - | 12:55 | - | - | 17:00 | - | - |
Beuson (Nendaz), Bif.Veysonnaz | - | - | 08:57 | - | 12:57 | - | - | 17:04 | - | - |
Veysonnaz, Pranu | - | - | 09:01 | - | 13:01 | - | - | 17:08 | - | - |
Les Agettes, Stade Us | 06:43 | 07:25 | - | 10:55 | - | 14:00 | 15:55 | - | 17:55 | 18:25 |
Les Agettes, Crettaz-À-L'Oeil | 06:44 | 07:26 | - | 10:56 | - | 14:01 | 15:56 | - | 17:56 | 18:26 |
La Vernaz Vs | 06:45 | 07:27 | - | 10:57 | - | 14:02 | 15:57 | - | 17:57 | 18:27 |
Clèbes (Nendaz), Le Fio | - | - | 09:07 | 11:10 | - | - | - | 17:14 | 18:10 | - |
Clèbes (Nendaz), Village | - | - | 09:06 | 11:09 | - | - | - | 17:13 | 18:09 | - |
Veysonnaz, Bif. Clèbes | 06:54 | 07:36 | 09:08 | 11:11 | 13:03 | 14:11 | 16:06 | 17:15 | 18:11 | 18:36 |
Veysonnaz, La Fantanette | 06:55 | 07:37 | 09:09 | 11:12 | 13:04 | 14:12 | 16:07 | 17:16 | 18:12 | 18:37 |
Veysonnaz, Station | 06:59 | 07:41 | 09:11 | 11:16 | 13:06 | 14:16 | 16:11 | 17:18 | 18:16 | 18:41 |
dimanche et samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Sion, Poste/Gare | 08:40 |
Sion, Tourbillon | 08:42 |
Sion, Pont-Du-Rhône | 08:44 |
Sion, Les Fournaises | 08:45 |
Salins, Le Parfait | 08:47 |
Salins, Turin | 08:48 |
Salins, La Courtaz | 08:49 |
Salins, Arvillard | 08:50 |
Baar (Nendaz), Village | 08:52 |
Baar (Nendaz), La Mury | 08:53 |
Brignon (Nendaz), Village | 08:54 |
Brignon (Nendaz), Château | 08:55 |
Beuson (Nendaz), Bif.Veysonnaz | 08:57 |
Veysonnaz, Pranu | 09:01 |
Clèbes (Nendaz), Le Fio | 09:07 |
Clèbes (Nendaz), Village | 09:06 |
Veysonnaz, Bif. Clèbes | 09:08 |
Veysonnaz, La Fantanette | 09:09 |
Veysonnaz, Station | 09:11 |
Horaires de PostAuto AG bus - 363 (Sion, Poste/Gare→Veysonnaz, Station)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 363, Sion, Poste/Gare→Veysonnaz, Station, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Sion, Poste/Gare à station à Veysonnaz, Station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
363 Horaires des itinéraires alternatifs
- 363 Horaire - Brugg Ag, Bahnhof/Campus→Habsburg, Dorfplatz
- 363 Horaire - Brugg Ag, Bahnhof/Campus→Mellingen, Lindenplatz
- 363 Horaire - Veysonnaz, Station→Sion, Poste/Gare
- 363 Horaire - Veysonnaz, Station→Beuson (Nendaz), Bif.Veysonnaz
- 363 Horaire - Veysonnaz, Station→Les Agettes, Garage
- 363 Horaire - Mellingen, Lindenplatz→Brugg Ag, Bahnhof/Campus
- 363 Horaire - Glaubenbielen, Parkplatz→Giswil, Bahnhof
- 363 Horaire - Giswil, Bahnhof→Glaubenbielen, Parkplatz
- 363 Horaire - Veysonnaz, Station→Veysonnaz, Bif. Clèbes