363 - Ecole Manéhouarne→Kernascléden Bourg Prévu
Horaires de IZILO bus - 363 (Ecole Manéhouarne→Kernascléden Bourg)
L'horaire IZILO bus pour la ligne 363, Ecole Manéhouarne→Kernascléden Bourg, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ecole Manéhouarne à station à Kernascléden Bourg station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire IZILO fiable et mis à jour.
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Ecole Manéhouarne | 16:30 |
Ecole Sacré Cœur | 16:35 |
Collège Marcel Pagnol | 16:45 |
Plouay Gare Routière | 16:47 |
Collège Saint Ouen | 16:50 |
Kerveline | 16:53 |
Kerhouant | 16:56 |
Fetan Ledan | 16:57 |
Manetanet | 16:58 |
Saint Quidic | 17:01 |
Kerscoulan | 17:03 |
Kervréhan | 17:05 |
Locunel | 17:07 |
Kermouël | 17:07 |
Kerbaloff | 17:08 |
La Bruyère | 17:09 |
Kerihouai | 17:10 |
Locolven | 17:11 |
Le Clandy | 17:12 |
Poulaffre | 17:18 |
Kermignan | 17:20 |
Ty Nevé Baymant | 17:22 |
Moustoir | 17:23 |
Kergelin | 17:25 |
Locorian | 17:29 |
Canquisquélen | 17:33 |
Kernascléden Bourg | 17:34 |