365A - Bruxelles Midi→Charleroi Gare Centrale - Quai 05 Prévu
dimanche, lundi, mercredi et jeudi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Bruxelles Midi | 20:35 |
Saint-Gilles Porte De Hal Metro | 20:36 |
Saint-Gilles Porte De Hal Metro | 20:37 |
Saint-Gilles Hôtel Des Monnaies | 20:39 |
Saint-Gilles Place Morichar | 20:41 |
Saint-Gilles Rue Moris | 20:43 |
MA Campagne | 20:44 |
Ixelles Avenue Lepoutre | 20:46 |
Ixelles Patton | 20:48 |
Bascule | 20:49 |
Uccle Avenue Churchill | 20:50 |
Uccle Avenue Gobert | 20:51 |
Uccle Avenue Defré | 20:52 |
Vert Chasseur / Groene Jager | 20:53 |
Uccle Avenue Hamoir | 20:55 |
Vivier D'Oie | 20:56 |
Racing | 20:56 |
Fort-Jaco | 20:57 |
Uccle Ronces | 20:57 |
Uccle Avenue Van Bever | 20:58 |
Uccle Prince D'Orange | 20:59 |
Uccle Chemin Des Pins | 21:00 |
Uccle Petite Espinette | 21:01 |
Rhode-Saint-Genese Avenue Lequime | 21:01 |
Sint-Genesius-Rode Middenhut | 21:02 |
Rhode-Saint-Genese Avenue Des Erables | 21:03 |
Rhode-Saint-Genese Grande Espinette | 21:04 |
Rhode-Saint-Genese Chée De La Grande Espinette | 21:05 |
Rhode-Saint-Genese Ferme Blaret | 21:05 |
Rhode-Saint-Genese Avenue du Manoir | 21:06 |
Waterloo Drève Des Chasseurs | 21:07 |
Waterloo Faubourg | 21:09 |
Waterloo Avenue Léopold III | 21:10 |
Waterloo Eglise | 21:11 |
Waterloo Petit Paris | 21:12 |
Waterloo Fond Vandenbosch | 21:13 |
Waterloo Joli-Bois | 21:14 |
Waterloo Les Ecoles | 21:15 |
Waterloo Mont-Saint-Jean (Ch. De Charleroi) | 21:17 |
Waterloo Monument Gordon | 21:19 |
Plancenoit Fond Pauquet | 21:19 |
Plancenoit Belle Alliance | 21:20 |
Plancenoit Châlet Napoléon | 21:20 |
Plancenoit Solarium | 21:21 |
Plancenoit Maison du Roi | 21:22 |
Genappe Dernier Qg | 21:22 |
Genappe Ferme Des Passavants | 21:23 |
Glabais Gras Fromage | 21:24 |
Glabais Brasserie | 21:25 |
Genappe Chaussée De Bruxelles | 21:26 |
Genappe Place De L'Empereur | 21:27 |
Genappe Eglise (Rue De Bruxelles) | 21:27 |
Genappe Rue Joseph Berger | 21:28 |
Genappe Gare | 21:29 |
Genappe La Bastide | 21:30 |
Baisy-Thy Staca | 21:31 |
Baisy-Thy Chemin Sainte-Anne | 21:32 |
Baisy-Thy Dernier Patard | 21:32 |
Baisy-Thy Stock Américain | 21:33 |
Baisy-Thy Chemin du Pontail | 21:33 |
Baisy-Thy Quatre Bras | 21:34 |
Baisy-Thy Ferme Gémioncourt | 21:35 |
Frasnes-Lez-Gosselies La Coquinette | 21:36 |
Frasnes-Lez-Gosselies Pierpont | 21:36 |
Frasnes-Lez-Gosselies Gare | 21:37 |
Frasnes-Lez-Gosselies Monument | 21:38 |
Frasnes-Lez-Gosselies Sentier De L'Empereur | 21:38 |
Frasnes-Lez-Gosselies Faubourg | 21:39 |
Frasnes-Lez-Gosselies Grand Champ | 21:40 |
Mellet Pont-À-Migneloux | 21:41 |
Mellet Chaussée De Wayaux | 21:42 |
Mellet Hameau | 21:43 |
Gosselies Nouvelle Route | 21:43 |
Gosselies Robesse | 21:44 |
Gosselies Avenue Des Etats-Unis | 21:46 |
Gosselies Grand Pièrsoû | 21:46 |
Gosselies Faubourg De Bruxelles | 21:46 |
Gosselies Bruyerre | 21:48 |
Gosselies Rue Des Fabriques | 21:49 |
Gosselies Calvaire | 21:50 |
Gosselies Place Des Martyrs | 21:51 |
Gosselies Rue De L'Observatoire | 21:52 |
Jumet Carrosse | 21:53 |
Jumet Madeleine | 21:55 |
Jumet Rue Bertaux | 21:56 |
Jumet Chaussée De Gilly | 21:57 |
Jumet Puissant | 21:58 |
Lodelinsart Saint-Antoine (M) | 21:59 |
Lodelinsart Marie Curie | 22:00 |
Lodelinsart Deschassis | 22:01 |
Dampremy La Planche | 22:01 |
Dampremy Sacré-Madame | 22:02 |
Dampremy Piges | 22:03 |
Charleroi Gare Centrale - Quai 05 | 22:05 |
Horaires de TEC Charleroi bus - 365A (Bruxelles Midi→Charleroi Gare Centrale - Quai 05)
L'horaire TEC Charleroi bus pour la ligne 365A, Bruxelles Midi→Charleroi Gare Centrale - Quai 05, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Bruxelles Midi à station à Charleroi Gare Centrale - Quai 05 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Charleroi. Nous mettons à jour l'horaire de 365A, de Brussel à Charleroi, tous les jours à minuit.
365A Horaires des itinéraires alternatifs
- 365A Horaire - Baisy-Thy Staca→Bruxelles Midi
- 365A Horaire - Genappe Eglise (Rue De Bruxelles)→Jumet Madeleine
- 365A Horaire - Bruxelles Midi→Jumet Madeleine
- 365A Horaire - Waterloo Eglise→Jumet Madeleine
- 365A Horaire - Jumet Madeleine→Bruxelles Midi
- 365A Horaire - Jumet Madeleine→Genappe Eglise (Rue De Bruxelles)