366 - Kerhoual→Collège Saint Ouen Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Kerhoual | 07:27 |
Manéguégan | 07:28 |
Le Moustoir | 07:29 |
Locmaria Grâce | 07:30 |
Kerhoazic | 07:32 |
Saint Etienne | 07:32 |
Keraly | 07:34 |
Meslien | 07:35 |
Le Guernic | 07:37 |
Tavardy | 07:38 |
Keransquidic | 07:40 |
Saint Guénaël | 07:42 |
Resprien | 07:48 |
Kervaintesse | 07:49 |
Restrodant | 07:50 |
Collège Marcel Pagnol | 08:00 |
Plouay Gare Routière | 08:02 |
Collège Saint Ouen | 08:05 |
Horaires de IZILO bus - 366 (Kerhoual→Collège Saint Ouen)
L'horaire IZILO bus pour la ligne 366, Kerhoual→Collège Saint Ouen, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Kerhoual à station à Collège Saint Ouen station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire IZILO fiable et mis à jour.