370 - Thomas- Principale - Sainte-Julie Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Du Fer-À-Cheval / Saint-Joseph | - | 05:15 | 05:42 | 06:09 | 06:35 | 07:05 | 07:22 | 07:52 | 08:10 | 08:39 |
Du Fer-À-Cheval / Jules-Choquet | - | 05:15 | 05:42 | 06:09 | 06:35 | 07:05 | 07:22 | 07:52 | 08:10 | 08:39 |
Du Fer-À-Cheval / Des Marguerites | - | 05:16 | 05:43 | 06:10 | 06:36 | 07:06 | 07:23 | 07:53 | 08:11 | 08:40 |
Du Fer-À-Cheval / Des Pervenches | - | 05:16 | 05:43 | 06:10 | 06:36 | 07:06 | 07:23 | 07:53 | 08:11 | 08:40 |
Terminus Sainte-Julie - Quai 1 | 05:37 | 05:14 | 05:41 | 06:08 | 06:34 | 07:04 | 07:21 | 07:51 | 08:09 | 08:38 |
Ch. Du Fer-À-Cheval / Face Au #930 | - | 05:17 | 05:44 | 06:11 | 06:37 | 07:07 | 07:24 | 07:54 | 08:12 | 08:41 |
Ch. Du Fer-À-Cheval / Face Au 765 | - | 05:18 | 05:45 | 06:12 | 06:38 | 07:08 | 07:25 | 07:55 | 08:13 | 08:42 |
Auger / Principale | 05:04 | 05:24 | 05:51 | 06:18 | 06:44 | 07:14 | 07:31 | 08:01 | 08:19 | 08:48 |
Auger / Charlebois | 05:04 | 05:24 | 05:51 | 06:18 | 06:44 | 07:14 | 07:31 | 08:01 | 08:19 | 08:48 |
Auger / Thomas | 05:05 | 05:25 | 05:52 | 06:19 | 06:45 | 07:15 | 07:32 | 08:02 | 08:20 | 08:49 |
Thomas / Alfred | 05:05 | 05:25 | 05:52 | 06:19 | 06:45 | 07:15 | 07:32 | 08:02 | 08:20 | 08:49 |
Thomas / Drapeau | 05:08 | 05:28 | 05:55 | 06:22 | 06:48 | 07:18 | 07:35 | 08:05 | 08:23 | 08:52 |
Thomas / Dulude | 05:08 | 05:28 | 05:55 | 06:22 | 06:48 | 07:18 | 07:35 | 08:05 | 08:23 | 08:52 |
Saint-Joseph / De L'Église Nord | 05:10 | 05:30 | 05:57 | 06:24 | 06:50 | 07:20 | 07:37 | 08:07 | 08:25 | 08:54 |
De L'Église / Raymond | 05:11 | 05:31 | 05:58 | 06:25 | 06:51 | 07:21 | 07:38 | 08:08 | 08:26 | 08:55 |
De L'Église Nord / Robert | 05:11 | 05:31 | 05:58 | 06:25 | 06:51 | 07:21 | 07:38 | 08:08 | 08:26 | 08:55 |
De L'Église Nord / Eugéne | 05:12 | 05:32 | 05:59 | 06:26 | 06:52 | 07:22 | 07:39 | 08:09 | 08:27 | 08:56 |
Daniel / Principale | 05:13 | 05:33 | 06:00 | 06:27 | 06:53 | 07:23 | 07:40 | 08:10 | 08:28 | 08:57 |
Daniel Sud / De Normandie | 05:13 | 05:33 | 06:00 | 06:27 | 06:53 | 07:23 | 07:40 | 08:10 | 08:28 | 08:57 |
Dominique / Daunais | 05:14 | 05:34 | 06:01 | 06:28 | 06:54 | 07:24 | 07:41 | 08:11 | 08:29 | 08:58 |
Dominique / Du Mélèze | 05:14 | 05:34 | 06:01 | 06:28 | 06:54 | 07:24 | 07:41 | 08:11 | 08:29 | 08:58 |
Mcduff / Daniel Sud | 05:15 | 05:35 | 06:02 | 06:29 | 06:55 | 07:25 | 07:42 | 08:12 | 08:30 | 08:59 |
Mcduff / Des Chênes | 05:15 | 05:35 | 06:02 | 06:29 | 06:55 | 07:25 | 07:42 | 08:12 | 08:30 | 08:59 |
Des Chênes / Du Marronnier | 05:16 | 05:36 | 06:03 | 06:30 | 06:56 | 07:26 | 07:43 | 08:13 | 08:31 | 09:00 |
Du Marronnier / David Sud | 05:17 | 05:37 | 06:04 | 06:31 | 06:57 | 07:27 | 07:44 | 08:14 | 08:32 | 09:01 |
David Sud / Dolorès | 05:17 | 05:37 | 06:04 | 06:31 | 06:57 | 07:27 | 07:44 | 08:14 | 08:32 | 09:01 |
Principale / Coursol | 05:19 | 05:39 | 06:06 | 06:33 | 06:59 | 07:29 | 07:46 | 08:16 | 08:34 | 09:03 |
Du Cardinal / Devant Le 229 | 05:19 | 05:39 | 06:06 | 06:33 | 06:59 | 07:29 | 07:46 | 08:16 | 08:34 | 09:03 |
Du Cardinal / Ouellette | 05:20 | 05:40 | 06:07 | 06:34 | 07:00 | 07:30 | 07:47 | 08:17 | 08:35 | 09:04 |
Du Cardinal / Des Mésanges | 05:20 | 05:40 | 06:07 | 06:34 | 07:00 | 07:30 | 07:47 | 08:17 | 08:35 | 09:04 |
Du Cardinal / Des Martinets | 05:21 | 05:41 | 06:08 | 06:35 | 07:01 | 07:31 | 07:48 | 08:18 | 08:36 | 09:05 |
Des Martinets / Monseigneur-Coderre | 05:21 | 05:41 | 06:08 | 06:35 | 07:01 | 07:31 | 07:48 | 08:18 | 08:36 | 09:05 |
Des Martinets / Du Bois-Joli | 05:22 | 05:42 | 06:09 | 06:36 | 07:02 | 07:32 | 07:49 | 08:19 | 08:37 | 09:06 |
Du Bois-Joli / Des Marguerites | 05:22 | 05:42 | 06:09 | 06:36 | 07:02 | 07:32 | 07:49 | 08:19 | 08:37 | 09:06 |
Du Begonia / Monseigneur-Coderre | 05:23 | 05:43 | 06:10 | 06:37 | 07:03 | 07:33 | 07:50 | 08:20 | 08:38 | 09:07 |
Monseigneur-Coderre / Ancolie | 05:23 | 05:43 | 06:10 | 06:37 | 07:03 | 07:33 | 07:50 | 08:20 | 08:38 | 09:07 |
Monseigneur-Coderre / Alain | 05:24 | 05:44 | 06:11 | 06:38 | 07:04 | 07:34 | 07:51 | 08:21 | 08:39 | 09:08 |
Alain / Ouellette | 05:24 | 05:44 | 06:11 | 06:38 | 07:04 | 07:34 | 07:51 | 08:21 | 08:39 | 09:08 |
Ouellette / Brion | 05:24 | 05:44 | 06:11 | 06:38 | 07:04 | 07:34 | 07:51 | 08:21 | 08:39 | 09:08 |
Brion / Omer | 05:25 | 05:45 | 06:12 | 06:39 | 07:05 | 07:35 | 07:52 | 08:22 | 08:40 | 09:09 |
Brion / Principale | 05:26 | 05:46 | 06:13 | 06:40 | 07:06 | 07:36 | 07:53 | 08:23 | 08:41 | 09:10 |
Principale / Rémi | 05:26 | 05:46 | 06:13 | 06:40 | 07:06 | 07:36 | 07:53 | 08:23 | 08:41 | 09:10 |
Principale / Devant Le 147 | 05:26 | 05:46 | 06:13 | 06:40 | 07:06 | 07:36 | 07:53 | 08:23 | 08:41 | 09:10 |
Principale / Auger | 05:27 | 05:47 | 06:14 | 06:41 | 07:07 | 07:37 | 07:54 | 08:24 | 08:42 | 09:11 |
Ch. Du Fer-À-Cheval / Face Au 765 | 05:32 | 05:52 | 06:19 | 06:46 | 07:12 | 07:42 | 07:59 | 08:29 | 08:47 | 09:16 |
Ch. Du Fer-À-Cheval / Devant Le #930 | 05:33 | 05:53 | 06:20 | 06:47 | 07:13 | 07:43 | 08:00 | 08:30 | 08:48 | 09:17 |
Horaires de exo-Sorel-Varennes bus - 370 (Thomas- Principale - Sainte-Julie)
L'horaire exo-Sorel-Varennes bus pour la ligne 370, Thomas- Principale - Sainte-Julie, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Du Fer-À-Cheval / Saint-Joseph à station à Ch. Du Fer-À-Cheval / Devant Le #930 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de exo-Sorel-Varennes. Nous mettons à jour l'horaire de 370, de Du Fer-À-Cheval / Saint-Joseph à Ch. Du Fer-À-Cheval / Devant Le #930, tous les jours à minuit.