382 - Palézieux, Gare→Puidoux, Gare Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Palézieux, Gare | 12:03 | 20:03 |
Palézieux, En Plan | 12:05 | 20:05 |
Les Thioleyres, Village | 12:08 | 20:08 |
Puidoux, Grangeneuve | 12:09 | 20:09 |
Puidoux, Drugex | 12:10 | 20:10 |
Puidoux, La Lôche | 12:11 | 20:11 |
Puidoux, En Botonnet | 12:13 | 20:13 |
Puidoux, Moreillon | 12:14 | 20:14 |
Puidoux, Village | 12:16 | 20:16 |
Puidoux, Logis Du Pont | 12:18 | 20:18 |
Puidoux, Gare | 12:21 | 20:21 |
Horaires de PostAuto AG bus - 382 (Palézieux, Gare→Puidoux, Gare)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 382, Palézieux, Gare→Puidoux, Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Palézieux, Gare à station à Puidoux, Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
382 Horaires des itinéraires alternatifs
- 382 Horaire - Puidoux, Gare→Cully, Gare
- 382 Horaire - Cully, Gare→Puidoux, Gare
- 382 Horaire - Chexbres-Village, Gare→Cully, Gare
- 382 Horaire - Arolla, Poste→Les Haudères, Centre
- 382 Horaire - Palézieux, Gare→Cully, Gare
- 382 Horaire - Puidoux, Gare→Palézieux, Gare
- 382 Horaire - Les Haudères, Centre→Arolla, Poste
- 382 Horaire - Cully, Gare→Palézieux, Gare
- 382 Horaire - Les Bayards, Quartier Du Vent→La Brévine, Poste
- 382 Horaire - La Brévine, Poste→Les Bayards, Quartier Du Vent