396 - Robert Schuman Prévu
dimanche, lundi, mercredi et jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 | Départ #19 | Départ #20 | Départ #21 | Départ #22 | Départ #23 | Départ #24 | Départ #25 | Départ #26 | Départ #27 | Départ #28 | Départ #29 | Départ #30 | Départ #31 | Départ #32 | Départ #33 | Départ #34 | Départ #35 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gare de la Croix de Berny | 06:20 | 06:50 | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:50 | 09:20 | 09:50 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:50 | 14:20 | 14:50 | 15:20 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:20 | 22:50 | 23:20 |
Général de Gaulle - Croix de Berny | 06:21 | 06:51 | 07:21 | 07:51 | 08:21 | 08:51 | 09:21 | 09:51 | 10:22 | 10:52 | 11:22 | 11:52 | 12:22 | 12:52 | 13:22 | 13:52 | 14:22 | 14:51 | 15:21 | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:21 | 19:51 | 20:21 | 20:51 | 21:21 | 21:51 | 22:21 | 22:51 | 23:21 |
Morteaux | 06:22 | 06:52 | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 08:52 | 09:21 | 09:51 | 10:23 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | 12:23 | 12:53 | 13:23 | 13:53 | 14:23 | 14:51 | 15:21 | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:52 | 18:22 | 18:52 | 19:22 | 19:52 | 20:22 | 20:52 | 21:22 | 21:52 | 22:22 | 22:52 | 23:22 |
Fernand Fenzy | 06:23 | 06:53 | 07:23 | 07:53 | 08:23 | 08:53 | 09:23 | 09:53 | 10:24 | 10:54 | 11:24 | 11:54 | 12:24 | 12:54 | 13:24 | 13:54 | 14:24 | 14:53 | 15:23 | 15:53 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:53 | 19:23 | 19:53 | 20:23 | 20:53 | 21:23 | 21:53 | 22:23 | 22:53 | 23:23 |
Auguste Mounié - Division Leclerc | 06:24 | 06:54 | 07:24 | 07:54 | 08:24 | 08:55 | 09:25 | 09:55 | 10:26 | 10:56 | 11:26 | 11:56 | 12:26 | 12:56 | 13:26 | 13:56 | 14:26 | 14:55 | 15:25 | 15:55 | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:55 | 19:25 | 19:55 | 20:25 | 20:55 | 21:25 | 21:55 | 22:25 | 22:54 | 23:24 |
Pont D'Antony | 06:25 | 06:55 | 07:25 | 07:55 | 08:25 | 08:56 | 09:26 | 09:56 | 10:27 | 10:57 | 11:27 | 11:57 | 12:27 | 12:57 | 13:27 | 13:57 | 14:27 | 14:56 | 15:26 | 15:56 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 18:56 | 19:26 | 19:56 | 20:26 | 20:56 | 21:26 | 21:56 | 22:26 | 22:55 | 23:25 |
Lycée Les Fleurs | 06:26 | 06:56 | 07:26 | 07:56 | 08:26 | 08:57 | 09:27 | 09:57 | 10:28 | 10:58 | 11:28 | 11:58 | 12:28 | 12:58 | 13:28 | 13:58 | 14:28 | 14:57 | 15:27 | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:57 | 19:27 | 19:57 | 20:27 | 20:57 | 21:27 | 21:57 | 22:27 | 22:56 | 23:26 |
Pasteur - Jaurès | 06:28 | 06:58 | 07:28 | 07:58 | 08:28 | 08:59 | 09:29 | 09:59 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 14:59 | 15:29 | 15:59 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 18:59 | 19:29 | 19:59 | 20:29 | 20:59 | 21:29 | 21:59 | 22:29 | 22:58 | 23:28 |
Les Anémones | 06:29 | 06:59 | 07:29 | 07:59 | 08:29 | 09:00 | 09:31 | 10:01 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:01 | 15:31 | 16:01 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 22:59 | 23:29 |
Mairie de Fresnes | 06:30 | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:01 | 09:32 | 10:02 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 13:03 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:01 | 18:31 | 19:01 | 19:31 | 20:01 | 20:31 | 21:01 | 21:31 | 22:01 | 22:31 | 23:00 | 23:30 |
Albert Roper | 06:31 | 07:01 | 07:31 | 08:01 | 08:31 | 09:02 | 09:33 | 10:03 | 10:34 | 11:04 | 11:34 | 12:04 | 12:34 | 13:04 | 13:34 | 14:04 | 14:34 | 15:03 | 15:33 | 16:03 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 19:32 | 20:02 | 20:32 | 21:02 | 21:32 | 22:02 | 22:32 | 23:01 | 23:31 |
Cerisaie | 06:32 | 07:02 | 07:32 | 08:02 | 08:32 | 09:03 | 09:34 | 10:04 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:03 | 18:33 | 19:03 | 19:33 | 20:03 | 20:33 | 21:03 | 21:33 | 22:03 | 22:33 | 23:02 | 23:32 |
Parc de Médicis | 06:33 | 07:03 | 07:33 | 08:03 | 08:34 | 09:05 | 09:36 | 10:06 | 10:37 | 11:07 | 11:36 | 12:06 | 12:37 | 13:07 | 13:37 | 14:07 | 14:37 | 15:06 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:05 | 18:35 | 19:05 | 19:35 | 20:05 | 20:35 | 21:05 | 21:34 | 22:04 | 22:34 | 23:03 | 23:33 |
Voie Des Laitières | 06:34 | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:35 | 09:06 | 09:37 | 10:07 | 10:38 | 11:08 | 11:37 | 12:07 | 12:38 | 13:08 | 13:38 | 14:08 | 14:38 | 15:07 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:06 | 18:36 | 19:06 | 19:36 | 20:06 | 20:36 | 21:06 | 21:35 | 22:05 | 22:35 | 23:04 | 23:34 |
Ormeteau | 06:36 | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:37 | 09:08 | 09:39 | 10:09 | 10:40 | 11:10 | 11:39 | 12:08 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:09 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:08 | 18:38 | 19:08 | 19:38 | 20:08 | 20:38 | 21:08 | 21:37 | 22:07 | 22:37 | 23:06 | 23:36 |
La Grange | 06:37 | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:38 | 09:09 | 09:40 | 10:10 | 10:41 | 11:11 | 11:40 | 12:09 | 12:41 | 13:11 | 13:41 | 14:11 | 14:41 | 15:10 | 15:40 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 19:39 | 20:09 | 20:39 | 21:09 | 21:38 | 22:08 | 22:38 | 23:07 | 23:37 |
Mairie | 06:37 | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:38 | 09:09 | 09:40 | 10:11 | 10:42 | 11:11 | 11:40 | 12:09 | 12:41 | 13:12 | 13:42 | 14:12 | 14:42 | 15:11 | 15:41 | 16:11 | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 19:40 | 20:09 | 20:39 | 21:09 | 21:38 | 22:08 | 22:38 | 23:07 | 23:37 |
Traversière | 06:38 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:39 | 09:10 | 09:41 | 10:12 | 10:43 | 11:12 | 11:41 | 12:10 | 12:42 | 13:13 | 13:43 | 14:13 | 14:43 | 15:12 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:11 | 18:41 | 19:11 | 19:41 | 20:10 | 20:40 | 21:10 | 21:39 | 22:09 | 22:39 | 23:08 | 23:38 |
Robert Schuman | 06:39 | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:40 | 09:11 | 09:42 | 10:13 | 10:44 | 11:13 | 11:42 | 12:11 | 12:43 | 13:14 | 13:44 | 14:14 | 14:44 | 15:13 | 15:43 | 16:13 | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 19:42 | 20:11 | 20:41 | 21:11 | 21:40 | 22:10 | 22:40 | 23:09 | 23:39 |
Horaires de RATP bus - 396 (Robert Schuman)
L'horaire RATP bus pour la ligne 396, Robert Schuman, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare de la Croix de Berny à station à Robert Schuman station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de RATP. Nous mettons à jour l'horaire de 396, de Antony à Rungis, tous les jours à minuit.