408 - Urigen→Attinghausen, Seilbahn Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Urigen | 08:33 | 15:33 | 18:33 |
Unterschächen, Halten | 08:34 | 15:34 | 18:34 |
Unterschächen, Lehnacher | 08:35 | 15:35 | 18:35 |
Unterschächen, Hältikehr | 08:37 | 15:37 | 18:37 |
Unterschächen, Ribi | 08:38 | 15:38 | 18:38 |
Unterschächen, Post | 08:43 | 15:43 | 18:43 |
Unterschächen, Stutz | 08:44 | 15:44 | 18:44 |
Spiringen, Glätti | 08:45 | 15:45 | 18:45 |
Spiringen, Rütti | 08:46 | 15:46 | 18:46 |
Spiringen, Kipfen-Tristel | 08:47 | 15:47 | 18:47 |
Spiringen, Post | 08:51 | 15:51 | 18:51 |
Spiringen, Holzboden | 08:52 | 15:52 | 18:52 |
Spiringen, Locherbach | 08:53 | 15:53 | 18:53 |
Spiringen, Witerschwanden | 08:54 | 15:54 | 18:54 |
Spiringen, Grindli | 08:55 | 15:55 | 18:55 |
Bürglen Ur, Trudelingen | 08:56 | 15:56 | 18:56 |
Brügg (Bürglen Ur) | 08:59 | 15:59 | 18:59 |
Bürglen Ur, Loreto | 09:00 | 16:00 | 19:00 |
Bürglen Ur, St. Sebastian | 09:02 | 16:02 | 19:02 |
Bürglen Ur, Sonneggstrasse | 09:02 | 16:02 | 19:02 |
Bürglen Ur, Dorf | 09:04 | 16:04 | 19:04 |
Bürglen Ur, Hartolfingen | 09:05 | 16:05 | 19:05 |
Bürglen Ur, Seminar | 09:06 | 16:06 | 19:06 |
Altdorf Ur, Kollegium | 09:07 | 16:07 | 19:07 |
Altdorf Ur, Dätwyler Ag | 09:08 | 16:08 | 19:08 |
Altdorf Ur, Frauenkloster | 09:09 | 16:09 | 19:09 |
Altdorf Ur, Telldenkmal | 09:14 | 16:14 | 19:14 |
Altdorf Ur, Hagenschulhaus | 09:15 | 16:15 | 19:15 |
Altdorf Ur, Langmatt | 09:17 | 16:17 | 19:17 |
Altdorf Ur, Bahnhof Ost | 09:18 | 16:18 | 19:18 |
Altdorf Ur, Pro Familia | 09:19 | 16:19 | 19:19 |
Altdorf Ur, Steinmattstrasse | 09:21 | 16:21 | 19:21 |
Altdorf Ur, Ruberst/Neuland | 09:23 | 16:23 | 19:23 |
Attinghausen, Post | 09:23 | 16:23 | 19:23 |
Attinghausen, Plätzli | 09:25 | 16:25 | 19:25 |
Attinghausen, Galliried | 09:26 | 16:26 | 19:26 |
Attinghausen, Seilbahn | 09:27 | 16:27 | 19:27 |
Horaires de Auto AG Uri bus - 408 (Urigen→Attinghausen, Seilbahn)
L'horaire Auto AG Uri bus pour la ligne 408, Urigen→Attinghausen, Seilbahn, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Urigen à station à Attinghausen, Seilbahn station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Auto AG Uri fiable et mis à jour.
408 Horaires des itinéraires alternatifs
- 408 Horaire - Linthal, Bahnhof→Balm (Klausen)
- 408 Horaire - Unterschächen, Post→Brügg (Bürglen Ur)
- 408 Horaire - Attinghausen, Seilbahn→Unterschächen, Post
- 408 Horaire - Linthal, Bahnhof→Attinghausen, Seilbahn
- 408 Horaire - Altdorf Ur, Bahnhof Ost→Linthal, Bahnhof
- 408 Horaire - Altdorf Ur, Bahnhof Ost→Unterschächen, Post
- 408 Horaire - Brügg (Bürglen Ur)→Attinghausen, Seilbahn
- 408 Horaire - Altdorf Ur, Bahnhof Ost→Balm (Klausen)
- 408 Horaire - Attinghausen, Seilbahn→Linthal, Bahnhof
- 408 Horaire - Linthal, Bahnhof→Altdorf Ur, Bahnhof Ost
- 408 Horaire - Unterschächen, Post→Altdorf Ur, Bahnhof Ost
- 408 Horaire - Urnerboden, Dorf→Linthal, Bahnhof
- 408 Horaire - Balm (Klausen)→Linthal, Bahnhof
- 408 Horaire - Brügg (Bürglen Ur)→Unterschächen, Post
- 408 Horaire - Altdorf Ur, Bahnhof Ost→Unterschächen, Post
- 408 Horaire - Altdorf Ur, Bahnhof Ost→Urigen
- 408 Horaire - Attinghausen, Seilbahn→Brügg (Bürglen Ur)
- 408 Horaire - Unterschächen, Post→Attinghausen, Seilbahn
- 408 Horaire - Balm (Klausen)→Altdorf Ur, Bahnhof Ost
- 408 Horaire - Unterschächen, Post→Altdorf Ur, Bahnhof Ost
- 408 Horaire - Attinghausen, Seilbahn→Balm (Klausen)
- 408 Horaire - Attinghausen, Seilbahn→Urigen
- 408 Horaire - Linthal, Bahnhof→Urnerboden, Dorf
- 408 Horaire - Balm (Klausen)→Attinghausen, Seilbahn
- 408 Horaire - Urigen→Altdorf Ur, Bahnhof Ost