41 - Nîmes Costieres Parnasse Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Champs De Mars | 06:00 | 06:55 | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:05 | 18:05 | 19:00 |
Alizes | 06:01 | 06:56 | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:06 | 18:06 | 19:01 |
Florentines | 06:02 | 06:57 | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:07 | 18:07 | 19:02 |
Montval | 06:03 | 06:58 | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:08 | 18:08 | 19:03 |
Mediterranee | 06:04 | 06:59 | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:09 | 18:09 | 19:04 |
La Farelle | 06:06 | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:11 | 18:11 | 19:06 |
Toscane | 06:09 | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:14 | 18:14 | 19:09 |
Grand'Rue | 06:10 | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:15 | 18:15 | 19:10 |
Grand'Terre | 06:11 | 07:06 | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:16 | 18:16 | 19:11 |
Le Clos Sud | 06:16 | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:21 | 18:21 | 19:16 |
Clos Mirman | 06:17 | 07:12 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:22 | 18:22 | 19:17 |
Abrivado | 06:19 | 07:14 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:24 | 18:24 | 19:19 |
Olivette | 06:20 | 07:16 | 08:16 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:25 | 18:25 | 19:20 |
Saquetoun | 06:22 | 07:18 | 08:18 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:27 | 18:27 | 19:22 |
Parking Relais - A54 | 06:25 | 07:22 | 08:22 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:30 | 18:30 | 19:25 |
Mas De Vignolles | 06:27 | 07:24 | 08:24 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:32 | 18:32 | 19:27 |
Costieres Parnasse | 06:30 | 07:27 | 08:27 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:35 | 18:35 | 19:30 |
Horaires de TANGO bus - 41 (Nîmes Costieres Parnasse)
L'horaire TANGO bus pour la ligne 41, Nîmes Costieres Parnasse, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Champs De Mars à station à Costieres Parnasse station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TANGO fiable et mis à jour.