416 - Markham District School Special Via Ninth Line - Af Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Church St / Russell Stover Crt | 3:05 PM |
Church St / Wootten Way | 3:07 PM |
Church St / Rose Way | 3:08 PM |
Church St / Ninth Line | 3:10 PM |
Church St / Butternut Lane | 3:11 PM |
Markham Stouffville Hospital | 3:11 PM |
Church St / Bur Oak Av | 3:11 PM |
Bur Oak Av Stop # 6575 | 3:12 PM |
Bur Oak Av / Highway 7 | 3:13 PM |
Kenilworth Gate / Michelina Ter | 3:14 PM |
Kenilworth Gate / the Barley Lea St | 3:15 PM |
Ninth Line Stop # 5297 | 3:17 PM |
Copper Creek Dr / Box Grove Bypass | 3:19 PM |
Copper Creek Dr / Stonechurch Cres | 3:19 PM |
Copper Creek Dr / Boswell Rd | 3:20 PM |
Copper Creek Dr / Rizal Av | 3:20 PM |
Copper Creek Dr Stop # 6416 | 3:22 PM |
Copper Creek Dr / Donald Cousens Pkwy | 3:22 PM |
Box Grove Collector / 14th Av | 3:24 PM |
Box Grove Collector Rd Stop # 6943 | 3:25 PM |
Donald Cousens Pkwy / Box Grove Bypass | 3:25 PM |
Riverwalk Dr / Caprara Cr | 3:26 PM |
Riverwalk Dr / Barter St | 3:27 PM |
Riverwalk Dr / Ninth Line | 3:28 PM |
Ninth Line / 14th Av | 3:28 PM |
Box Grove Byp / Rizal Av | 3:30 PM |
Box Grove by Pass / Oakborough Dr | 3:31 PM |
Horaires de York Region Transit bus - 416 (Markham District School Special Via Ninth Line - Af)
L'horaire York Region Transit bus pour la ligne 416, Markham District School Special Via Ninth Line - Af, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Church St / Russell Stover Crt à station à Box Grove by Pass / Oakborough Dr station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire York Region Transit fiable et mis à jour.