4308
4308 - Bouletterie / Tabac Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Château | 06:37 | 07:16 | 08:36 | 10:25 | 12:22 | 14:12 | 15:43 | 16:43 | 17:38 | 18:37 |
La Martinière | 06:38 | 07:17 | 08:37 | 10:26 | 12:23 | 14:13 | 15:44 | 16:44 | 17:39 | 18:38 |
Gare de Mennecy Rue de L'Abreuvoir | 06:43 | 07:22 | 08:43 | 10:32 | 12:28 | 14:18 | 15:49 | 16:49 | 17:44 | 18:44 |
Les Chatries | 06:44 | 07:23 | 08:44 | 10:33 | 12:29 | 14:19 | 15:50 | 16:50 | 17:46 | 18:45 |
Gendarmerie | 06:45 | 07:24 | 08:45 | 10:34 | 12:30 | 14:20 | 15:51 | 16:51 | 17:46 | 18:46 |
La Poste | 06:46 | 07:25 | 08:46 | 10:35 | 12:31 | 14:21 | 15:52 | 16:52 | 17:47 | 18:47 |
Champs Fleuris | 06:48 | 07:27 | 08:48 | 10:37 | 12:33 | 14:23 | 15:54 | 16:54 | 17:50 | 18:49 |
Chevannes - Seigneurie | 06:49 | 07:28 | 08:49 | 10:38 | 12:34 | 14:24 | 15:55 | 16:55 | 17:51 | 18:50 |
Esat | 06:52 | 07:31 | 08:52 | 10:41 | 12:37 | 14:27 | 15:58 | 16:58 | 17:54 | 18:53 |
Rond-Point Des Cèdres | 06:53 | 07:32 | 08:53 | 10:42 | 12:38 | 14:28 | 15:59 | 17:00 | 17:56 | 18:54 |
Aqueduc | 06:54 | 07:33 | 08:54 | 10:43 | 12:39 | 14:29 | 16:00 | 17:01 | 17:57 | 18:55 |
Hôpital Georges Clemenceau | 06:57 | 07:37 | 08:57 | 10:46 | 12:42 | 14:32 | 16:03 | 17:04 | 18:00 | 18:58 |
Collège Olympe de Gouges | 07:00 | 07:40 | 09:00 | 10:49 | 12:45 | 14:35 | 16:06 | 17:07 | 18:02 | 19:01 |
Mairie | 07:02 | 07:42 | 09:02 | 10:51 | 12:47 | 14:37 | 16:08 | 17:09 | 18:05 | 19:03 |
La Bigotte | 07:03 | 07:43 | 09:03 | 10:52 | 12:48 | 14:38 | 16:09 | 17:10 | 18:06 | 19:04 |
Ime | 07:04 | 07:44 | 09:04 | 10:53 | 12:49 | 14:39 | 16:10 | 17:11 | 18:07 | 19:05 |
Louteville Pavillons | 07:05 | 07:45 | 09:05 | 10:54 | 12:50 | 14:40 | 16:11 | 17:12 | 18:08 | 19:06 |
Rue Ferrante | 07:07 | 07:47 | 09:07 | 10:56 | 12:52 | 14:42 | 16:14 | 17:14 | 18:10 | 19:08 |
Château | 07:12 | 07:52 | 09:12 | 11:01 | 12:57 | 14:47 | 16:19 | 17:19 | 18:15 | 19:13 |
Bouletterie / Tabac | 07:18 | 07:57 | 09:17 | - | - | - | 16:25 | 17:25 | 18:19 | 19:17 |
Bouletterie / Tabac | - | - | - | 11:05 | 13:02 | 14:52 | - | - | - | - |
Horaires de Essonne Sud Est Bus - 4308 (Bouletterie / Tabac)
L'horaire Essonne Sud Est Bus pour la ligne 4308, Bouletterie / Tabac, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Château à station à Bouletterie / Tabac station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Essonne Sud Est. Nous mettons à jour l'horaire de 4308, de Echarcon à Auvernaux, tous les jours à minuit.
Les horaires opérationnels de cette ligne sont jours de la semaine de 06:37 à 18:37.