450 - Palézieux, Gare→La Verrerie, Gare Prévu
dimanche, lundi, jeudi, vendredi et samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Palézieux, Gare | 08:03 | 11:03 | 14:03 | 16:03 |
Palézieux-Village, Centre | 08:04 | 11:04 | 14:04 | 16:04 |
Oron-La-Ville, Pré À L'Abbé | 08:06 | 11:06 | 14:06 | 16:06 |
Oron-La-Ville, Centre | 08:08 | 11:08 | 14:08 | 16:08 |
Oron-Le-Châtel, Gare | 08:09 | 11:09 | 14:09 | 16:09 |
Oron-Le-Châtel, Château | 08:10 | 11:10 | 14:10 | 16:10 |
Oron-Le-Châtel, La Chavanne | 08:11 | 11:11 | 14:11 | 16:11 |
Chesalles-Sur-Oron | 08:13 | 11:13 | 14:13 | 16:13 |
Bussigny-Sur-Oron, Croisée | 08:14 | 11:14 | 14:14 | 16:14 |
St-Martin Fr, Village | 08:15 | 11:15 | 14:15 | 16:15 |
Fiaugères, En Saubaz | 08:17 | 11:17 | 14:17 | 16:17 |
Fiaugères, Croisée | 08:19 | 11:19 | 14:19 | 16:19 |
Grattavache, Village | 08:22 | 11:22 | 14:22 | 16:22 |
La Verrerie, Village | 08:23 | 11:23 | 14:23 | 16:23 |
La Verrerie, Gare | 08:25 | 11:25 | 14:25 | 16:25 |
Horaires de PostAuto AG bus - 450 (Palézieux, Gare→La Verrerie, Gare)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 450, Palézieux, Gare→La Verrerie, Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Palézieux, Gare à station à La Verrerie, Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.