46 - Boyer Prévu
Départ de Perrache
Jours de la semaine | samedi | dimanche |
---|---|---|
05:30 | 05:40 | 06:15 |
06:00 | 06:20 | 07:00 |
06:20 | 07:00 | 07:45 |
06:35 | 07:30 | 08:30 |
06:50 | 08:00 | 09:15 |
07:05 | 08:30 | 10:00 |
07:15 | 09:00 | 10:45 |
07:25 | 09:30 | 11:30 |
07:35 | 10:00 | 12:15 |
07:45 | 10:30 | 13:00 |
07:55 | 11:00 | 13:45 |
08:05 | 11:30 | 14:30 |
08:15 | 12:00 | 15:15 |
08:25 | 12:30 | 16:00 |
08:35 | 13:00 | 16:45 |
08:45 | 13:30 | 17:30 |
09:00 | 14:00 | 18:15 |
09:22 | 14:30 | 19:00 |
09:44 | 15:00 | 19:45 |
10:06 | 15:30 | 20:30 |
10:28 | 16:00 | 05:00 |
10:50 | 16:30 | - |
11:12 | 17:00 | - |
11:34 | 17:30 | - |
11:56 | 18:00 | - |
12:18 | 18:30 | - |
12:40 | 19:00 | - |
13:02 | 19:30 | - |
13:24 | 20:00 | - |
13:46 | 20:30 | - |
14:08 | - | - |
14:30 | - | - |
14:52 | - | - |
15:14 | - | - |
15:30 | - | - |
15:45 | - | - |
16:00 | - | - |
16:12 | - | - |
16:24 | - | - |
16:36 | - | - |
16:48 | - | - |
17:00 | - | - |
17:12 | - | - |
17:24 | - | - |
17:36 | - | - |
17:48 | - | - |
18:00 | - | - |
18:12 | - | - |
18:24 | - | - |
18:36 | - | - |
18:48 | - | - |
19:00 | - | - |
19:15 | - | - |
19:30 | - | - |
19:45 | - | - |
20:05 | - | - |
20:30 | - | - |
05:00 | - | - |
Horaires de TCL SYTRAL bus - 46 (Boyer)
L'horaire TCL SYTRAL bus pour la ligne 46, Boyer, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Perrache à station à Boyer station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TCL SYTRAL fiable et mis à jour.