462 - Carrigallen Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Sligo Bus Station | 4:15 PM |
Ballure | 4:31 PM |
Dromahair | 4:48 PM |
Drumkeeran | 5:06 PM |
Dowra | 5:24 PM |
Drumshanbo | 5:44 PM |
Ballinamore | 6:06 PM |
Carrigallen | 6:27 PM |
vendredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Sligo Bus Station | 2:30 PM |
Jinks Cross | 2:46 PM |
Ballygawley | 2:51 PM |
Sooey Cemetery | 2:57 PM |
Conways Cross | 3:03 PM |
Geevagh | 3:09 PM |
Ballyfarnon | 3:14 PM |
Keadue | 3:21 PM |
Drumshanbo | 3:30 PM |
Ballinamore | 3:48 PM |
Carrigallen | 4:13 PM |
Horaires de Bus Éireann bus - 462 (Carrigallen)
L'horaire Bus Éireann bus pour la ligne 462, Carrigallen, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Sligo Bus Station à station à Carrigallen station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Bus Éireann. Nous mettons à jour l'horaire de 462, de Sligo à Carrigallen, tous les jours à minuit.