465 - Sud Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Graham / Dunkirk | 06:25 | 06:57 | 07:09 | 07:32 | 07:52 | 08:12 | 08:24 | 08:44 | 09:04 |
Laird / Chester | 06:26 | 06:58 | 07:10 | 07:33 | 07:54 | 08:14 | 08:25 | 08:45 | 09:05 |
Laird / Stanstead | 06:27 | 06:59 | 07:11 | 07:34 | 07:55 | 08:15 | 08:26 | 08:46 | 09:06 |
Laird / Caledonia | 06:27 | 06:59 | 07:11 | 07:34 | 07:56 | 08:15 | 08:26 | 08:46 | 09:06 |
Laird / Kenilworth | 06:28 | 07:00 | 07:12 | 07:35 | 07:57 | 08:16 | 08:27 | 08:47 | 09:07 |
Laird / Saint-Clare | 06:29 | 07:01 | 07:13 | 07:36 | 07:58 | 08:17 | 08:28 | 08:48 | 09:08 |
Côte-Des-Neiges / De Bedford | 06:30 | 07:03 | 07:15 | 07:38 | 08:00 | 08:19 | 08:30 | 08:50 | 09:10 |
Côte-Des-Neiges / Barclay | 06:31 | 07:04 | 07:16 | 07:39 | 08:01 | 08:20 | 08:31 | 08:51 | 09:11 |
Côte-Des-Neiges / Carlton | 06:31 | 07:05 | 07:17 | 07:40 | 08:02 | 08:21 | 08:32 | 08:52 | 09:12 |
Côte-Des-Neiges / Van Horne | 06:33 | 07:07 | 07:19 | 07:42 | 08:04 | 08:23 | 08:34 | 08:54 | 09:14 |
Côte-Des-Neiges / De La Peltrie | 06:34 | 07:08 | 07:20 | 07:43 | 08:05 | 08:24 | 08:35 | 08:55 | 09:15 |
Côte-Des-Neiges / Côte-Sainte-Catherine | 06:35 | 07:09 | 07:22 | 07:45 | 08:07 | 08:26 | 08:37 | 08:57 | 09:17 |
Côte-Des-Neiges / Saint-Kevin | 06:36 | 07:10 | 07:23 | 07:46 | 08:08 | 08:27 | 08:38 | 08:58 | 09:18 |
Côte-Des-Neiges / Lacombe | 06:37 | 07:11 | 07:24 | 07:47 | 08:09 | 08:28 | 08:39 | 08:59 | 09:19 |
Station Côte-Des-Neiges | 06:38 | 07:12 | 07:26 | 07:49 | 08:11 | 08:30 | 08:41 | 09:01 | 09:21 |
Côte-Des-Neiges / Queen-Mary | 06:38 | 07:12 | 07:26 | 07:50 | 08:12 | 08:31 | 08:42 | 09:02 | 09:22 |
Côte-Des-Neiges / No 4858 | 06:40 | 07:14 | 07:28 | 07:52 | 08:14 | 08:33 | 08:44 | 09:04 | 09:24 |
Côte-Des-Neiges / Ridgewood | 06:41 | 07:15 | 07:30 | 07:54 | 08:16 | 08:35 | 08:46 | 09:06 | 09:26 |
Côte-Des-Neiges / Forest Hill | 06:41 | 07:15 | 07:30 | 07:54 | 08:16 | 08:35 | 08:46 | 09:06 | 09:26 |
Côte-Des-Neiges / Remembrance | 06:42 | 07:16 | 07:31 | 07:55 | 08:17 | 08:36 | 08:47 | 09:07 | 09:27 |
Côte-Des-Neiges / Belvédère | 06:42 | 07:17 | 07:32 | 07:56 | 08:18 | 08:37 | 08:48 | 09:08 | 09:28 |
Côte-Des-Neiges / Blueridge | 06:43 | 07:18 | 07:33 | 07:57 | 08:19 | 08:38 | 08:49 | 09:09 | 09:29 |
Côte-Des-Neiges / Gage | 06:43 | 07:18 | 07:33 | 07:57 | 08:19 | 08:38 | 08:49 | 09:09 | 09:29 |
Mcdougall / the Boulevard | 06:44 | 07:19 | 07:34 | 07:58 | 08:20 | 08:39 | 08:50 | 09:10 | 09:30 |
Côte-Des-Neiges / Cedar | 06:46 | 07:21 | 07:36 | 08:00 | 08:22 | 08:41 | 08:52 | 09:12 | 09:32 |
Du Docteur-Penfield / Atwater | 06:46 | 07:21 | 07:36 | 08:00 | 08:22 | 08:41 | 08:52 | 09:12 | 09:32 |
Du Docteur-Penfield / Côte-Des-Neiges | 06:47 | 07:22 | 07:37 | 08:02 | 08:24 | 08:43 | 08:53 | 09:13 | 09:33 |
Côte-Des-Neiges / Summerhill | 06:49 | 07:24 | 07:39 | 08:03 | 08:25 | 08:44 | 08:55 | 09:15 | 09:35 |
Saint-Mathieu / Sherbrooke | 06:49 | 07:24 | 07:39 | 08:04 | 08:26 | 08:45 | 08:55 | 09:15 | 09:35 |
Station Guy-Concordia (St-Mathieu/De Maisonneuve) | 06:51 | 07:26 | 07:41 | 08:06 | 08:28 | 08:47 | 08:57 | 09:17 | 09:37 |
Saint-Mathieu / Sainte-Catherine | 06:51 | 07:26 | 07:41 | 08:06 | 08:28 | 08:47 | 08:57 | 09:17 | 09:37 |
Saint-Mathieu / René-Lévesque | 06:52 | 07:28 | 07:43 | 08:08 | 08:30 | 08:49 | 08:59 | 09:19 | 09:39 |
René-Lévesque / Guy | 06:53 | 07:29 | 07:44 | 08:09 | 08:31 | 08:50 | 09:00 | 09:20 | 09:40 |
René-Lévesque / Bishop | 06:54 | 07:30 | 07:45 | 08:10 | 08:32 | 08:51 | 09:01 | 09:21 | 09:41 |
René-Lévesque / Drummond | 06:55 | 07:32 | 07:47 | 08:12 | 08:34 | 08:53 | 09:03 | 09:23 | 09:43 |
René-Lévesque / Stanley | 06:56 | 07:33 | 07:48 | 08:13 | 08:35 | 08:54 | 09:04 | 09:24 | 09:44 |
René-Lévesque / Mansfield | 06:57 | 07:34 | 07:49 | 08:14 | 08:36 | 08:55 | 09:05 | 09:25 | 09:45 |
René-Lévesque / Union | 06:59 | 07:36 | 07:51 | 08:16 | 08:38 | 08:57 | 09:07 | 09:27 | 09:47 |
Basilique St-Patrick (R.-Lévesque / St-Alexandre) | 07:00 | 07:37 | 07:52 | 08:17 | 08:39 | 08:58 | 09:08 | 09:28 | 09:48 |
René-Lévesque / Jeanne-Mance | 07:02 | 07:39 | 07:54 | 08:19 | 08:41 | 09:00 | 09:10 | 09:30 | 09:50 |
Saint-Laurent / De Maisonneuve | 07:08 | 07:45 | 08:01 | 08:26 | 08:48 | 09:07 | 09:17 | 09:37 | 09:57 |
Horaires de STM bus - 465 (Sud)
L'horaire STM bus pour la ligne 465, Sud, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Graham / Dunkirk à station à Saint-Laurent / De Maisonneuve station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de STM. Nous mettons à jour l'horaire de 465, de Mont-Royal à Montréal, tous les jours à minuit.