47 - Meyzieu Z.I. Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 | Départ #19 | Départ #20 | Départ #21 | Départ #22 | Départ #23 | Départ #24 | Départ #25 | Départ #26 | Départ #27 | Départ #28 | Départ #29 | Départ #30 | Départ #31 | Départ #32 | Départ #33 | Départ #34 | Départ #35 | Départ #36 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Maréchal Juin | 06:10 | 06:40 | 07:10 | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 09:10 | 09:40 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:10 | 15:40 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 19:40 | 20:10 | 20:40 | 21:10 | 21:40 | 22:10 | 22:40 | 23:10 | 23:40 |
Les Marches Du Rhône | 06:11 | 06:41 | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:11 | 09:41 | 10:11 | 10:41 | 11:11 | 11:41 | 12:11 | 12:41 | 13:11 | 13:41 | 14:11 | 14:41 | 15:11 | 15:41 | 16:11 | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:11 | 19:41 | 20:11 | 20:41 | 21:11 | 21:41 | 22:11 | 22:41 | 23:11 | 23:41 |
Aérop. St Ex. Cargo Port | 06:16 | 06:48 | 07:18 | 07:48 | 08:18 | 08:46 | 09:16 | 09:46 | 10:16 | 10:46 | 11:18 | 11:48 | 12:18 | 12:48 | 13:18 | 13:46 | 14:16 | 14:46 | 15:16 | 15:46 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:16 | 19:46 | 20:16 | 20:46 | 21:16 | 21:46 | 22:16 | 22:46 | 23:16 | 23:46 |
Aérop. St Ex. Air Parc | 06:18 | 06:50 | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:48 | 09:18 | 09:48 | 10:18 | 10:48 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 12:50 | 13:20 | 13:48 | 14:18 | 14:48 | 15:18 | 15:48 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:18 | 19:48 | 20:18 | 20:48 | 21:18 | 21:48 | 22:18 | 22:48 | 23:18 | 23:48 |
Aéroport St Exupéry -Bus | 06:32 | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:34 | 09:02 | 09:32 | 10:02 | 10:32 | 11:02 | 11:34 | 12:04 | 12:34 | 13:04 | 13:34 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 19:32 | 20:02 | 20:32 | 21:02 | 21:32 | 22:02 | 22:32 | 23:02 | 23:27 | 00:02 |
Pusignan Gutenberg | 06:35 | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:37 | 09:05 | 09:35 | 10:05 | 10:35 | 11:05 | 11:37 | 12:07 | 12:37 | 13:07 | 13:37 | 14:05 | 14:35 | 15:05 | 15:35 | 16:05 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 | 19:07 | 19:35 | 20:05 | 20:35 | 21:05 | 21:35 | 22:05 | 22:35 | 23:05 | 23:30 | 00:05 |
Z.I. Satolas Green | 06:36 | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:06 | 09:36 | 10:06 | 10:36 | 11:06 | 11:38 | 12:08 | 12:38 | 13:08 | 13:38 | 14:06 | 14:36 | 15:06 | 15:36 | 16:06 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:08 | 19:36 | 20:06 | 20:36 | 21:06 | 21:36 | 22:06 | 22:36 | 23:06 | 23:31 | 00:06 |
Moifond | 06:38 | 07:10 | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 09:08 | 09:38 | 10:08 | 10:38 | 11:08 | 11:40 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:08 | 14:38 | 15:08 | 15:38 | 16:08 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 19:38 | 20:08 | 20:38 | 21:08 | 21:38 | 22:08 | 22:38 | 23:08 | 23:33 | 00:08 |
Pusignan Mairie | 06:40 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 09:10 | 09:40 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:42 | 12:12 | 12:42 | 13:12 | 13:42 | 14:10 | 14:40 | 15:10 | 15:40 | 16:10 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 19:40 | 20:10 | 20:40 | 21:10 | 21:40 | 22:10 | 22:40 | 23:10 | 23:35 | 00:10 |
Place La Valla | 06:40 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 09:10 | 09:40 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:42 | 12:12 | 12:42 | 13:12 | 13:42 | 14:10 | 14:40 | 15:10 | 15:40 | 16:10 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 19:40 | 20:10 | 20:40 | 21:10 | 21:40 | 22:10 | 22:40 | 23:10 | 23:35 | 00:10 |
Vallon | 06:41 | 07:13 | 07:43 | 08:13 | 08:43 | 09:11 | 09:41 | 10:11 | 10:41 | 11:11 | 11:43 | 12:13 | 12:43 | 13:13 | 13:43 | 14:11 | 14:41 | 15:11 | 15:41 | 16:11 | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:13 | 18:43 | 19:13 | 19:41 | 20:11 | 20:41 | 21:11 | 21:41 | 22:11 | 22:41 | 23:11 | 23:36 | 00:11 |
La Gaieté | 06:42 | 07:14 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 09:12 | 09:42 | 10:12 | 10:42 | 11:12 | 11:44 | 12:14 | 12:44 | 13:14 | 13:44 | 14:12 | 14:42 | 15:12 | 15:42 | 16:12 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:14 | 19:42 | 20:12 | 20:42 | 21:12 | 21:42 | 22:12 | 22:42 | 23:12 | 23:37 | 00:12 |
L'Odyssée | 06:44 | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 09:14 | 09:44 | 10:14 | 10:44 | 11:14 | 11:46 | 12:16 | 12:46 | 13:16 | 13:46 | 14:14 | 14:44 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:16 | 19:44 | 20:14 | 20:44 | 21:14 | 21:44 | 22:14 | 22:44 | 23:14 | 23:39 | 00:14 |
Z.I. Du Mariage | 06:45 | 07:19 | 07:49 | 08:19 | 08:49 | 09:15 | 09:45 | 10:15 | 10:45 | 11:15 | 11:49 | 12:19 | 12:49 | 13:19 | 13:49 | 14:15 | 14:45 | 15:15 | 15:45 | 16:15 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:19 | 19:45 | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:45 | 22:15 | 22:45 | 23:15 | 23:40 | 00:15 |
Meyzieu Z.I. | 06:50 | 07:26 | 07:56 | 08:26 | 08:56 | 09:20 | 09:50 | 10:20 | 10:50 | 11:20 | 11:56 | 12:26 | 12:56 | 13:26 | 13:56 | 14:20 | 14:50 | 15:20 | 15:50 | 16:20 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 18:56 | 19:26 | 19:50 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:20 | 22:50 | 23:20 | 23:45 | 00:20 |
Horaires de TCL SYTRAL bus - 47 (Meyzieu Z.I.)
L'horaire TCL SYTRAL bus pour la ligne 47, Meyzieu Z.I., fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Maréchal Juin à station à Meyzieu Z.I. station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TCL SYTRAL fiable et mis à jour.