472 - Palézieux, Gare→Romont Fr, Gare Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Palézieux, Gare | 06:03 | 07:03 | 07:26 | 09:03 | 11:03 | 16:33 | 17:03 | 18:03 | 19:03 |
Palézieux-Village, Centre | 06:05 | 07:05 | 07:28 | 09:05 | 11:05 | 16:35 | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
Oron-La-Ville, Pré À L'Abbé | 06:07 | 07:07 | 07:30 | 09:07 | 11:07 | 16:37 | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
Oron-La-Ville, Centre | 06:09 | 07:09 | 07:32 | 09:09 | 11:09 | 16:39 | 17:09 | 18:09 | 19:09 |
Oron-Le-Châtel, Gare | 06:10 | 07:10 | - | 09:10 | 11:10 | 16:40 | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
Gillarens, Village | - | - | 07:36 | - | - | - | - | - | - |
Chapelle (Glâne) | - | - | 07:38 | - | - | - | - | - | - |
Oron-Le-Châtel, Château | 06:11 | 07:11 | 07:41 | 09:11 | 11:11 | 16:41 | 17:11 | 18:11 | 19:11 |
Oron-Le-Châtel, La Chavanne | 06:12 | 07:12 | 07:42 | 09:12 | 11:12 | 16:42 | 17:12 | 18:12 | 19:12 |
Pont (Veveyse), Village | 06:14 | 07:14 | 07:44 | 09:14 | 11:14 | 16:44 | 17:14 | 18:14 | 19:14 |
Pont (Veveyse), Perey-Martin | 06:14 | 07:14 | 07:44 | 09:14 | 11:14 | 16:44 | 17:14 | 18:14 | 19:14 |
Porsel, Village | 06:15 | 07:15 | 07:45 | 09:15 | 11:15 | 16:45 | 17:15 | 18:15 | 19:15 |
Porsel, Les Bois | 06:16 | 07:16 | 07:46 | 09:16 | 11:16 | 16:46 | 17:16 | 18:16 | 19:16 |
Bouloz, Les Esserts | 06:18 | 07:18 | 07:48 | 09:18 | 11:18 | 16:48 | 17:18 | 18:18 | 19:18 |
Chavannes-Les-Forts, Village | 06:23 | 07:23 | 07:53 | 09:23 | 11:23 | 16:53 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
Villaraboud, Beauregard | 06:25 | 07:25 | 07:55 | 09:25 | 11:25 | 16:55 | 17:25 | 18:25 | 19:25 |
Romont Fr, La Halle | 06:26 | 07:26 | 07:56 | 09:26 | 11:26 | 16:56 | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
Romont Fr, Epicentre | - | - | 07:59 | - | - | - | - | - | - |
Romont Fr, Les Echervettes | 06:29 | 07:29 | - | 09:29 | 11:29 | 16:59 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
Romont Fr, Gare | 06:34 | 07:34 | 08:04 | 09:34 | 11:34 | 17:04 | 17:34 | 18:34 | 19:34 |
dimanche et samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Palézieux, Gare | 08:03 | 10:03 | 13:03 | 16:03 | 18:03 |
Palézieux-Village, Centre | 08:05 | 10:05 | 13:05 | 16:05 | 18:05 |
Oron-La-Ville, Pré À L'Abbé | 08:07 | 10:07 | 13:07 | 16:07 | 18:07 |
Oron-La-Ville, Centre | 08:09 | 10:09 | 13:09 | 16:09 | 18:09 |
Oron-Le-Châtel, Gare | 08:10 | 10:10 | 13:10 | 16:10 | 18:10 |
Oron-Le-Châtel, Château | 08:11 | 10:11 | 13:11 | 16:11 | 18:11 |
Oron-Le-Châtel, La Chavanne | 08:12 | 10:12 | 13:12 | 16:12 | 18:12 |
Pont (Veveyse), Village | 08:14 | 10:14 | 13:14 | 16:14 | 18:14 |
Pont (Veveyse), Perey-Martin | 08:14 | 10:14 | 13:14 | 16:14 | 18:14 |
Porsel, Village | 08:15 | 10:15 | 13:15 | 16:15 | 18:15 |
Porsel, Les Bois | 08:16 | 10:16 | 13:16 | 16:16 | 18:16 |
Bouloz, Les Esserts | 08:18 | 10:18 | 13:18 | 16:18 | 18:18 |
Chavannes-Les-Forts, Village | 08:23 | 10:23 | 13:23 | 16:23 | 18:23 |
Villaraboud, Beauregard | 08:25 | 10:25 | 13:25 | 16:25 | 18:25 |
Romont Fr, La Halle | 08:26 | 10:26 | 13:26 | 16:26 | 18:26 |
Romont Fr, Les Echervettes | 08:29 | 10:29 | 13:29 | 16:29 | 18:29 |
Romont Fr, Gare | 08:34 | 10:34 | 13:34 | 16:34 | 18:34 |
Horaires de Service d'automobiles TPF bus - 472 (Palézieux, Gare→Romont Fr, Gare)
L'horaire Service d'automobiles TPF bus pour la ligne 472, Palézieux, Gare→Romont Fr, Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Palézieux, Gare à station à Romont Fr, Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Service d'automobiles TPF fiable et mis à jour.