4802 - Village Ecole Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Tannerie | 17:08 |
Halte Routiere | 17:10 |
Lycee Des Iscles | 17:12 |
Croisement Ybourgues | 17:52 |
Le Roset | 17:53 |
Village | 17:58 |
La Pourcine | 18:00 |
Les Valettes | 18:05 |
Charreirasse Saint Clair | 18:08 |
La Casa Sainte Luce | 18:09 |
Bd De La Liberation | 18:10 |
Chemin De La Pannebiere | 18:12 |
La Place | 18:19 |
Village Ecole | 18:36 |
Horaires de ZOU ! Scolaire bus - 4802 (Village Ecole)
L'horaire ZOU ! Scolaire bus pour la ligne 4802, Village Ecole, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Tannerie à station à Village Ecole station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de ZOU ! Scolaire. Nous mettons à jour l'horaire de 4802, de Manosque à Ongles, tous les jours à minuit.