501 - Lauerz, Dorf→Muotathal, Hölloch Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lauerz, Dorf | 05:58 | 06:58 | 07:58 | 11:58 | 12:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 |
Lauerz, Mühle | 05:58 | 06:58 | 07:58 | 11:58 | 12:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 |
Lauerz, Seegütli | 05:58 | 06:58 | 07:58 | 11:58 | 12:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 |
Lauerz, Schwanau | 05:59 | 06:59 | 07:59 | 11:59 | 12:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 |
Lauerz, Otten | 06:00 | 07:00 | 08:00 | 12:00 | 13:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
Seewen Sz, Seemattli | 06:02 | 07:02 | 08:02 | 12:02 | 13:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
Schwyz, Bahnhof | 06:07 | 07:07 | 08:07 | 12:07 | 13:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
Seewen Sz, Stelzli | 06:07 | 07:07 | 08:07 | 12:07 | 13:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
Schwyz, Nietenbach | 06:08 | 07:08 | 08:08 | 12:08 | 13:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 |
Schwyz, Lützelmatt | 06:09 | 07:09 | 08:09 | 12:09 | 13:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 |
Schwyz, Zentrum | 06:15 | 07:15 | 08:15 | 12:15 | 13:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 |
Schwyz, Sonnenplätzli | 06:16 | 07:16 | 08:16 | 12:16 | 13:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 |
Schwyz, Obstmühle/Friedhof | 06:16 | 07:16 | 08:16 | 12:16 | 13:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 |
Schwyz, Spital | 06:16 | 07:16 | 08:16 | 12:16 | 13:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 | 19:16 |
Schwyz, Grundkapelle | 06:17 | 07:17 | 08:17 | 12:17 | 13:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 |
Schwyz, Schützenhaus | 06:17 | 07:17 | 08:17 | 12:17 | 13:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 |
Schwyz, Bierkeller | 06:19 | 07:19 | 08:19 | 12:19 | 13:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 |
Schwyz, Stoosbahn | 06:23 | 07:23 | 08:23 | 12:23 | 13:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
Ried (Muotathal), Grünenwald | 06:24 | 07:24 | 08:24 | 12:24 | 13:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Ried (Muotathal), Selgis | 06:26 | 07:26 | 08:26 | 12:26 | 13:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
Ried (Muotathal), Hesigen | 06:27 | 07:27 | 08:27 | 12:27 | 13:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Ried (Muotathal), Mühlestuden | 06:27 | 07:27 | 08:27 | 12:27 | 13:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 |
Ried (Muotathal), Kappelmatt | 06:28 | 07:28 | 08:28 | 12:28 | 13:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Ried (Muotathal), Seilb.Illgau | 06:29 | 07:29 | 08:29 | 12:29 | 13:29 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
Ried (Muotathal), Vord. Brücke | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 12:30 | 13:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
Muotathal, Föllmisbrücke | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 12:30 | 13:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
Muotathal, Nuschlau | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 12:31 | 13:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Muotathal, Lustnau | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 12:31 | 13:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Muotathal, Militärspital | 06:32 | 07:32 | 08:32 | 12:32 | 13:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 |
Muotathal, Weid | 06:33 | 07:33 | 08:33 | 12:33 | 13:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Muotathal, Post | 06:34 | 07:34 | 08:34 | 12:34 | 13:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 |
Muotathal, Sternen | 06:35 | 07:35 | 08:35 | 12:35 | 13:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
Muotathal, Säge | 06:37 | 07:37 | 08:37 | 12:37 | 13:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
Muotathal, Hintere Brücke | 06:38 | 07:38 | 08:38 | 12:38 | 13:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
Muotathal, Stützli | 06:38 | 07:38 | 08:38 | 12:38 | 13:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
Muotathal, Hölloch | 06:41 | 07:41 | 08:41 | 12:41 | 13:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Horaires de Auto AG Schwyz bus - 501 (Lauerz, Dorf→Muotathal, Hölloch)
L'horaire Auto AG Schwyz bus pour la ligne 501, Lauerz, Dorf→Muotathal, Hölloch, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lauerz, Dorf à station à Muotathal, Hölloch station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Auto AG Schwyz fiable et mis à jour.
501 Horaires des itinéraires alternatifs
- 501 Horaire - Muotathal, Hölloch→Schwyz, Bahnhof
- 501 Horaire - Arth, Tafelstatt→Arth-Goldau, Bahnhof
- 501 Horaire - Schwyz, Bahnhof→Schwyz, Zentrum
- 501 Horaire - Schwyz, Zentrum→Arth, Tafelstatt
- 501 Horaire - Schwyz, Zentrum→Muotathal, Hölloch
- 501 Horaire - Schwyz, Bahnhof→Schwyz, Zentrum
- 501 Horaire - Arth, Tafelstatt→Muotathal, Hölloch
- 501 Horaire - Arth, Tafelstatt→Arth-Goldau, Bahnhof
- 501 Horaire - Arth, Tafelstatt→Schwyz, Zentrum
- 501 Horaire - Muotathal, Hölloch→Arth-Goldau, Bahnhof
- 501 Horaire - Schwyz, Zentrum→Schwyz, Bahnhof
- 501 Horaire - Muotathal, Hölloch→Arth, Tafelstatt
- 501 Horaire - Arth, Tafelstatt→Arth-Goldau, Bahnhof
- 501 Horaire - Schwyz, Zentrum→Arth-Goldau, Bahnhof
- 501 Horaire - Arth-Goldau, Bahnhof→Schwyz, Zentrum
- 501 Horaire - Arth, Tafelstatt→Arth-Goldau, Bahnhof
- 501 Horaire - Muotathal, Hölloch→Schwyz, Bahnhof
- 501 Horaire - Muotathal, Hölloch→Lauerz, Dorf
- 501 Horaire - Schwyz, Bahnhof→Muotathal, Hölloch
- 501 Horaire - Arth-Goldau, Bahnhof→Muotathal, Hölloch
- 501 Horaire - Muotathal, Hölloch→Schwyz, Zentrum
- 501 Horaire - Schwyz, Zentrum→Schwyz, Bahnhof
- 501 Horaire - Schwyz, Bahnhof→Lauerz, Dorf
- 501 Horaire - Schwyz, Zentrum→Schwyz, Bahnhof
- 501 Horaire - Arth-Goldau, Bahnhof→Arth, Tafelstatt